8 (926) 861-51-688 (926) 861-51... — показать

Чайка в Калашном переулке

8 (926) 861-51-688 (926) 861-51... — показать

Про «Чайка в Калашном переулке»

Автошкола "Чайка" готовит водителей категорий: "А" и "В". Главная задача курсов - научить всех желающих безопасно управлять транспортным средством и чувствовать себя уверенно за рулём при любых обстоятельствах. Преподаватели теории и автоинструкторы опытные и высокопрофессиональные. Занятия они проводят увлекательно и очень эффективно. Ученики могут проходить обучение на машине с механической или автоматической трансмиссией. Автомобили находятся в хорошем состоянии и переоборудованы в соответствии со всеми нормами. Заплатить за обучение можно в рассрочку или взять кредит.

Категория Прав 4

Отзывы про Чайка в Калашном переулке (9)

4.6
Хочу выразить благодарность Василию Владимировичу Молчанову и всему коллективу замечательной автошколы "Чайка". С помощью профессионального инструктора и грамотных преподавателей мне удалось снять психологический барьер и спустя 14 лет езды на пассажирском кресле (после страшной аварии) вновь сесть за руль.
С Василием Владимировичем сразу нашли общий язык. Как человек старой закалки, я долго не принимал автомобили с АКПП. Однако в "Чайке" обучили и этому. Теперь я смогу ездить не только на своей машине, но и на автомобиле дочери.
Был приятно удивлен, обнаружив в числе учеников не только молодых ребят, но и людей своего возраста.

С благодарностью и уважением, Сергей Иванович, 61 год.
Сдала на права с первого раза!

К выбору автошколы подошла тщательно - хотелось получить не только теоретические знания, но и научиться уверенно чувствовать себя на дороге. По совету друзей обратилась в «Чайку» и не пожалела. Очень удобно составлен график занятий - посещала после работы, когда не получалось без проблем меняли время встречи. Лекции проходят в уютном классе, обстановка приятная и непринужденная. Создается ощущение, что ты находишься на увлекательном мастер классе, а не на скучной лекции.

Инструктором по вождению у меня был Геннадий Аркадьевич - уже через пять минут общения с ним понимаешь - перед тобой настоящий профи. Он обучил меня ездить на "механике" и на "автомате". Кстати, в других школах, куда я обращалась, инструктора с двумя автомобиля я не нашла. Приятно отметить, что оба авто - Форд Фокус и Мазда 6 в отличном состоянии, чистенькие и полностью исправные.

Еще одно важное преимущество этой автошколы - возможность оплаты в рассрочку. Оформляют моментально, никакой переплаты.

Теорию сдала со второго раза - в первый, видимо, очень волновалась. Площадку и город - с первого. Спасибо большое автошколе и моему инструктору! Буду рекомендовать "Чайку" всем желающим получить заветную "корочку".
Неделю назад получил права, обучался в этой автошколе! Все на уровне, претензий никаких нет! Порадовало что автошкола находится в центре и рядом с офисом! После работы ходил на занятия! Цена рыночная!
Хорошая автошкола, новые автомобили, адекватные преподаватели и инструктора! Очень понравилось, что мне как студенту сделали скидку)))) С экзаменом в ГАИ все прошло как по маслу. Рекомендую!
Сдал на права с первого раза! Просто безумно рад! Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Чайка" и , конечно же, моему инструктору - Михаилу Геннадьевичу! Этот человек научил всему что только можно в этом деле! Даже , во время экзамена в голове проговаривал его слова и получалось все как по маслу). Очень рад что обучался именно у этого авто-инструктора. Спасибо большое за ваше внимание! Отличных курсантов вам и всегда зеленого света!
Чайка в Калашном переулке на карте