8 (926) 255-84-618 (926) 255-84... — показать

+7 926 255-...+7 926 255-84-61 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5
вход со двора
Округ: Южный

Про «Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте»

Ищете медицинскую клинику недалеко от дома? Посетите клинику «Московский доктор», которая расположена на Балаклавском проспекте.

В клинике работают специалисты в различных областях медицины: андрологии, венерологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, маммологии, нефрологии и других областях. Обратите внимание, в клинике проводят различные диагностические процедуры: генетическое обследование, рентген, скрининг, эндоскопию, УЗИ, а также анализ на коронавирус.

Вы можете получить консультацию специалиста в онлайн-формате. Подробности уточняйте в клинике.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Воспользуйтесь акцией «Мы сами к вам приедем!», вызовите специалиста на дом. Врач выезжает на вызов с медсестрой по договоренности.

Кроме того, вы можете сделать КТГ при беременности на дому.

В клинике представлены косметологические процедуры, которые помогут сохранить красоту и молодость.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Московский доктор». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, предложит удобное время для записи, расскажет о стоимости и продолжительности процедур.

Клиника работает ежедневно.

Чистка лица
Эстетическая косметология

Цены Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте

Прайс-лист
Профессиональное отбеливание с помощью ламп Zoom20 500 руб.
Общие
СФЕРА6000 руб.
Больничный лист1000 руб.
Оформление медицинских документов (выписка, справки)750 руб.
Оформление справки 086 / У1500 руб.
Оформление справки 095 / У800 руб.
Оформление санаторно - курортной карты1800 руб.
Оформление справки в бассейн750 руб.
Оформление справки для госслужбы ГСУ 0011800 руб.
Пребывание в палате сутки5000 руб.
Пребывание в палате в дневном стационаре2500 руб.
НаправлениеБесплатно
Оформление справки для ПОЛУЧЕНИЯ путевики сан - кур 070 / У1500 руб.
Послеоперационный осмотр, включенный в стоимость вмешательстваБесплатно
Программа ведения беременности20 000 руб.
Предварительный медицинский осмотр1800 руб.
Расходные материалы для плазмафереза3500 руб.
Акушерство
Консультация акушера по беременности2500 руб.
Прием врача акушера первичный2500 руб.
Прием врача акушера повторный2000 руб.
Контрольный осмотр врача акушера после медикаментозного абортаБесплатно
Программы ведения беременности
Эндокринология
Лаборатория CMD
Онкология
Акция

Отзывы про Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте (14)

делала здесь гастероскопию, врачи очень деликатные, посоветовались и с подготовкой и само исследование проведено хорошо, хоть я и боялась
Мама лечила зубы в Чертаново, это ужас, попали к мяснику г-ну Старикову, живодёр при удалении зуба раскрошил его и больше двух часов! пытался удалить из десны осколки — перепахал десну так что живого места не осталось, маме два раза становилось плохо а на третий она потеряла сознание. Почуяв неприятности клиника в лице администратора Карины попыталась отфутболить изувеченного полумёртвого клиента в другую клиника отказав ему до удалить зуб. Ранее поставленные пломбы у то-го же врача (Старикова) отваливаются через 2—3 недели.. После этого случая мама ещё полгода ходила в эту клинику по гарантии уже к другому стоматологу восстанавливать постоянно отваливающиеся пломбы в надежде что смена врача поможет, надежды не оправдались - последний раз «пломба» продержалась… четыре дня.
Клиника приятная, специалисты грамотные. Особенно хочу отметить Репину Анастасию Александровну. Геморрой очень не приятная штука, сидячий образ жизни, не правильное питание , вот и результат. Но благодаря правильному подходу этого доктора все прошло. Я посоветовал эту клинику своим друзьям. Они тоже довольны. Вообще в клинике очень приятный и внимательный персонал. Спасибо.
Был на приеме у хирурга- проктолога, грамотный доктор, Репина Анастасия Александровна, очень приятный врач, спасибо большое все доходчиво понятно и аккуратно. Посоветовал знакомым с похожими проблемами ( геморрой) У кого есть, те поймут о чем я. Вежливый персонал, да и в клинике так чисто, что при входе хочется обувь снять. Спасибо еще раз.
Согласен. Грамотный специалист. Мы несколько раз у неё были, сначала я , после еще одного товарища к ней привел.
В командировке выпала пломба, возвращаться домой и делать был не вариант. Обратился в первую попавшуюся клинику, как раз ближайшей оказался Московский Доктор. Был у Рясовой, не могу сказать, что потрясен, удивлен или впервые попал в кресло к приличному стоматологу, совсем нет. Но всё на достойном уровне, обезболивание (это вроде уже по умолчанию везде нормально), сама пломба. Восстановление зуба заняло два дня, два приема, сделали вроде нормально - полгода, о себе не напоминает. Гарантию дали год. Вполне доволен.
Полгода назад начало беспокоить ухо. Болит, стреляет, но пока было терпимо. Наконец, боль стала такой, что пришлось идти на консультацию в поликлинику. После безумных очередей и измотанных докторов районной больницы, решил выбрать медцентр Московский Доктор из-за хороших отзывов. После первого же осмотра, был поставлен диагноз острый отит среднего уха. Была назначена терапия антибиотиками. Почти месяц принимал Амоксициллин. Также проведена операция по удалению скопившегося гноя. Капал также Софрадекс. Такое интенсивное лечение быстро помогло, температура спала, боль ушла. Врач Владимир Евгеньевич Комраков хороший специалист.
Нужна была срочно консультация грамотного врача-профессионала гинеколога. Знакомая дала совет обратиться в клинику Московский доктор к акушеру-гинекологу Кондратьевой. Записалась на консультацию, подъехала на следующий день. Хочу отметить вежливый персонал на ресепшен - подскажут, что и как, не хамят (что в наше время, к сожалению большая редкость). Доктор Кондратьева также оставила о себе приятное мнение - и как человек, и как разбирающийся в своей сфере врач-профессионал. Сделала мне УЗИ-исследования, выслушала жалобы и назначила Дюфастон. Ничего лишнего назначать не стала (а раньше не раз сталкивалась с навязыванием дополнительных платных услуг (лекарств и исследований) в таких клиниках "на всякий случай") - это еще один дополнительный плюс ей как грамотному гинекологу. Одним словом, лично я приемом осталась довольна - если вдруг еще понадобится консультация гинеколога - теперь только к ней. В целом, клинику также рекомендую и ставлю твердую пятерку! Хорошо, что в наше время еще есть такие платные медицинские центры, где в первую очередь защищают интересы своих клиентов (а не вымогают побольше денежек себе в карман, как встречается сплошь и рядом).
Обращался в медцентр Московский Доктор к гастроэнтерологу. Мне не давали покоя, появившиеся боли в груди после приема пищи. Еще имела место быть неприятная отрыжка. Понравилось что здесь есть порядок. Цивилизовано все организовано, нет очередей под кабинетами. В кабинетах чисто и в коридорах тоже убрано. На приеме врач меня тщательно осмотрел и опросил. Затем отправил на диагностику, после которой поставил диагноз рефлюкс-эзофагит. Расписал лечение, назначил препараты, а также объяснил какие продукты нужно исключить. Следуя рекомендациям, сейчас я почувствовал себя значительно легче. Спасибо за квалифицированную помощь.
Я в эту клинику поехал только потому, что там бывал мой друг. Он сказал, что клиника надежная я не особо в это верил. Много раз слышал, как люди говорят, что клиника хорошая. Но когда приходишь, понимаешь, что люди сильно приврали. Но в эту клинику я все, же поехал. Друг сказал, в обычной больнице будем в очереди сидеть минимум часа полтора. Он был прав, в обычную больницу ехать не хотел, поэтому уступил. В клинике нас встретили очень вежливо, я сказал, какой врач нам нужен, проводили меня прямо до кабинета. Врача я ждал минут семь, может, чутка больше время пролетело быстро. Не думал, что прием тут идет так быстро. Кстати клиника, очень чистая тут образцовый порядок за этим следят и это очень приятно. Доктор был вежлив, я о проблеме ему не спеша рассказал, он меня не торопил. Перед тем как назначать курс лечения он меня отправил сдать анализы. Анализов я боялся больше всего, но доктор меня успокоил, сказал это необходимо. Анализы я сдал, все было не так страшно, как я думал. И курс лечения был не сложным. Мне даже не пришлось оставаться на больничный. Лечился без отрыва от работы. Клиника в целом мне понравилась. Тут нет бардака вот, что самое главное все на своих местах. Можно рекомендовать и клинику и врача доктор мне очень помог ему отдельное спасибо от меня.
Хочу поделиться хорошим впечатлением об этой клинике! Начиная с администратора на ресепшине - очень милая девушка выслушав мою проблему, посоветовала к какому доктору лучше обратиться после того как я согласилась, меня тут же провели к доктору в кабинет! И теперь всем рекомендую, только эту клинику в Чертаново и конечно же доктора Норматову Дилю Яшиновну.
Советую всем клинику МОСКОВСКИЙ ДОКТОР в этой стоматологии мне установили 2 импланта по акции.Стоимость приемлемая за такой объём работ,результатом очень довольна,спасибо за доброту, вежливость и тёплое отношение врачу Еремину Дмитрию Александровичу.Я теперь всегда буду вашим пациентом и всем рекомендую.
Еще раз убедилась,что не от клиники зависит все, а от врача. У ребенка заболел зуб, приехали,нас принял странненький врач,который сделал снимок и почему-то отправил ребенка с больным зубом домой (я так предполагаю,что в его плагны не входило в этот день задерживаться на работе). Т.к. особого выбора не было,то пришлось записаться снова. Хоршо,что попали к другом врачу. Все разъяснила, тут же провела все необходимые процедуры, зуб больше не беспокоит.
мне приятно,что можно придти в мед учереждения ,где все доброжелательно к тебе относятся не злые и очень морально приятно !!у меня болели почки сделали пару укольчиком и прокапали мне стало легче физически и морально!!лучше в частной клинике заплатить деньги чем в гос Поликлинике где платишь а доктор завтра в отпуск уходить и делай что хочешь!!!...Спасибо Майванди Рудольфу
Обратилась в клинику по поводу цистита. Врач принял меня в течение 5 минут. После долго разговора со мной рекомендовал сдать анализы. Было назначено лечение. Ходила в клинику несколько раз. Самое главное не сидела в очередях и с моей болезнью справились. Огромное спасибо персоналу Клиники.

Как узнать график работы Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 255-84-61

Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5
вход со двора.

Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте на карте