8 (495) 255-21-238 (495) 255-21... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-21-23 ещё
Россия, г Москва, пл Журавлева, д 10
312 офис
Округ: Восточный

Про «ЧУДО СВЕТА на площади Журавлёва»

Компания "ЧУДО СВЕТА" предлагает туры на любой вкус и кошелек. К услугам клиентов организация детского отдыха в лагерях России, на море и за границей. Активный отдых (дайвинг, серфинг, рыбалка, альпинизм, выезд с палатками, велотуры и многое другое). Экскурсионные туры в любую точку мира. Бизнес туры. Пляжный отдых. Экскурсии по городам России от одного дня. Предлагается покупка путевок в оздоровительные пансионаты. Индивидуальный туризм, подбор тура согласно любых требований клиента. Речные и морские круизы. Возможность выезда из офиса на Электрозаводской курьеров в ближайшие районы для оплаты тура на рабочем месте или на дому. Открыто онлайн-бронирование. Оплата по наличному и безналичному расчету. Туры в кредит

Отзывы про ЧУДО СВЕТА на площади Журавлёва (8)

Здравствуйте!
Решила для отдыха с детьми на зимних каникулах выбрать направление по России. Обратилась в офис "Чудо Света" на Варшавке и попала в добрые руки очаровательной Киры. Из нескольких вариантов Варе и Гоше понравился Великий Устюг с возможностью побывать во дворце Деда Мороза.
Путевка была оформлена в считанные минуты, причем найдена самая выгодная по цене! Просто отлично! ))
Побывала в настоящей сказке, благодаря стараниям персонала турагентства "Чудо Света"! Хочу всем передать мои слова благодарности и пожелать тем, кто собирается отдохнуть, обращаться сюда.
Да, я, конечно, искала сама подходящий под мой бюджет тур, но то сомневалась в самой компании, то цены в процессе подсчета стоимости начинали катастрофически расти.
Здесь мне предложили отдохнуть в Таиланде (о чем я даже мечтать боялась!) по нормальной цене, с покупкой путевки у надежного оператора. Я уверенно поехала, отлично устроилась и отдохнула, после чего спокойно вернулась! Рада безмерно, потому что отдых удался на все сто! Я в январе идеально провела время на летнем курорте, насладившись потрясающим отдыхом, экскурсиями, освоением различных видов развлечений на море!
Хочу поблагодарить вашу туркомпанию за помощь в подборе морского круиза! Я его преподнес в виде подарка своим родителям. Сюда обратился впервые, но думаю, что "застряну" у вас. Хочу теперь своей девушке подарить путешествие, а потом и с друзьями отправиться на отдых. Планов - море!
Так вот... родители отправились в октябрек по Западному Средиземноморью и побывали в Ливорно, Неаполе, Палермо, Барселоне... Привезли огромную коллекцию фотографий, разместили в соцсетях. Сами приехали жутко счастливые - обзавидоваться можно)))
У вас работают компетентные сотрудники - это понятно с первого раза! Рад находке и другим советую!
Обратился в эту турфирму по совету друзей , очень хотелось сделать сюрприз любимой девушке
Попросил подобрать на январь индивидуальную программу , чтобы не участоввать в общем строе , все сделали без проблем
Приехали мы в Польшу с группой , но развлечения и отдых выбирали сами
Нам ничего лишнего не навязывали , сервис отличный , поездка бюджетная , развлечений - сколько хошь !
Говорим спасибо всем сотрудникам компании за скорость поиска тура и 100%-ную надежность !
Классно отдохнули !!! этого желаем всемвсем !!! )))
В этом году я решил совместить приятное с полезным, а именно отправиться в отпуск не только отдыхать, но и поправить свое здоровье. Я отправился в турфирму ЧУДО СВЕТА, которое мне посоветовал мой друг, он регулярно пользовался их услугами. Меня приветливо встретила менеджер Либерова Марина (отдельной спасибо ей))) Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила массу вариантов лечебных курортов: климатический, бальнеологический, грязелечебный. Сначала я даже растерялся, однако Марина очень быстро помогла мне определиться. Я остановился на отдыхе на о. Хевиз в Венгрии, где провел отличный отпуск, при этом поправив свое здоровье)
ЧУДО СВЕТА на площади Журавлёва на карте