8 (495) 120-10-218 (495) 120-10... — показать

Интернет-магазин пептидных продуктов CLUB120

8 (495) 120-10-218 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-10-21 ещё
У Интернет-магазин пептидных продуктов CLUB120 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин пептидных продуктов CLUB120»

«CLUB120» — это международный проект по увеличению качества жизни и продлению активного долголетия. Мы являемся официальным дистрибьютором пептидных биорегуляторов KHAVINSON PEPTIDES ®️ разработанных профессором Хавинсоном В.Х. ( википедия).

Отсутствие побочных эффектов, высокое качество, эффективность и безопасность пептидных биорегуляторов были научно доказаны и подтверждены при их длительном применении.

Мы предлагаем покупателям удобные и качественные решения, направленные на сохранение здоровья:

• сертифицированную, качественную продукцию;
  • возможность выбрать удобный способ оплаты;
  • бонусы для постоянных клиентов;
  • бесплатную доставку по всей России;
  • всестороннюю информационную поддержку по вопросам работы интернет-магазина и ассортимента продукции.

Почему тысячи людей выбирают КЛУБ120?

КЛУБ120 — это качество на каждом этапе. От поставки продукции напрямую с завода-изготовителя и доставки пептидов до Вашей двери.

Мы строго соблюдаем все условия хранения продукции. Вы в любой момент можете убедиться в этом, посетив наш офис в Москве.

Мы рады каждому покупателю и предоставляем честные бонусы, программу скидкок постоянным покупателям и бесплатную доставку пептидной продукции до двери для экономии Вашего времени. Купить пептиды в нашем магазине выгодно, просто и удобно!

ООО "CLUB120" (Россия) в своей деятельности применяет медицинские технологии, разработанные в Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологи на основе концепции пептидной биорегуляции, и использует для этого пептидные биорегуляторы производства ООО "ГАРМОНИЯ" (г. Санкт-Петербург, Россия).

Только в КЛУБ120 вы получаете все эти преимущества сразу:

• Пептиды Хавинсона на выгодных условиях;

• Бесплатная доставка до двери по Москве и Московской области;

• Оплата при получении заказа и после его проверки;

• Честная бонусная система. Вы можете оплатить бонусами весь заказ. Бонусы суммируются с другими скидками;

• Только оригинальная продукция от производителя с правильными условиями хранения. Вы всегда можете запросить необходимые сертификаты вместе с заказом.

Мы надеемся, что на нашем сайте Вы найдете для себя ответы, полезные для Вашего здоровья.

Доставка 3
Доставка Курьером