8 (800) 505-50-208 (800) 505-50... — показать

Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
10015/1 офис; 10 этаж
Округ: Северный

Про «Компания COMITAS»

COMITAS — первый системный интегратор международного уровня на российском рынке, который помимо проектирования и оснащения, самостоятельно разрабатывает программное обеспечение для автоматизации складской и производственной логистики, адаптируя его под индивидуальные потребности клиента.

Участвуя в составлении детального технического задания для клиента, COMITAS на выходе создает и реализует современные автоматизированные решения в области складской логистики, объединяющие различные компоненты в единое целое и обеспечивающие их совместную эффективную работу на протяжении длительного периода времени.

Комплексная автоматизация индустриальных терминалов.

Мебель 1
Изготовление мебели под заказ
Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 6
Оптовая торговля
Прием и переработка металла
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Фасовочно-упаковочное оборудование
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Опт

Отзывы про Компания COMITAS (38)

Требовались глубинные стеллажи для нашего склада, заказали их в этой компании. По срокам не подвели и цены у них адекватные
Покупали у них монорельсовые транспортировочные системы для склада. Все отлично, оборудование качественное, доставка быстрая, установили также довольно быстро.
Имею бизнес по производству футболок. Есть склад, но уже не хватает места, решили сделать перепланировку и оптимизировать свободное место. Начал искать в интернете где купить полочные стеллажи. Нашел вас. Созвонился, уточнил цены, всё устроило. Заказал, привезли быстро. Пользуемся уже около месяца, стеллажи хорошие, качественные, а главное, удобно, что можно все футболки сортировать и экономиться значительно свободное место на складе.
Заказывали индивидуальный проект под наш склад. Площадь у нас небольшая, стеллажи необходимо было расположить так, чтобы было достаточно места для проезда погрузчика. Компания учла все важные детали. Хочу отметить, что ассортимент представлен большой на выбор, стеллажи любого размера и прочные. По срокам тоже не возникло проблем, сделали за месяц, как и оговаривали.
Была необходимость в замене старых стеллажей в складском помещении. Наши бизнес-партнеры порекомендовали услуги этой компании. Установили паллетные стеллажи. Качеством доволен, при этом не было необходимости вывозить товар.

Частые вопросы про Компания COMITAS

Как узнать график работы Компания COMITAS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-50-20

Компания COMITAS находится по адресу Россия, г Москва, ш Головинское, д 5