8 (499) 350-34-658 (499) 350-34... — показать

"Конфидент-Бухучет"

8 (499) 350-34-658 (499) 350-34... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-34-65 ещё

Про «"Конфидент-Бухучет"»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ, ВЕДЕНИЕ БУХУЧЕТА ООО И ИП, УСЛУГИ ОПЫТНЫХ БУХГАЛТЕРОВ

Финансовые услуги 12
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про "Конфидент-Бухучет" (5)

4.6
Давно работаем в строительном бизнесе. Наша компания достаточно крупная, соответственно, и налогов много. Раньше мы постоянно получали какие-то письма из налоговой, проводились проверки, доначисления. И дальше все так и продолжалось бы, не обратись мы в Конфидент-бухучет. Отдали свою бухгалтерию на аутсорсинг, и многие проблемы стали обходить нас стороной. Оказалось, что налогов можно платить меньше, причем, не нарушая законодательства. Также нас перестали беспокоить запросы и проверки из налоговой инспекции. Единственный раз нас беспокоила налоговая – по неправильной уплате налога. Думаем, это было связано с началом нового вида деятельности, и бухгалтер не сориентировался со всеми налогами. И хотелось бы получить ответ от компании Конфидент-бухучет по этому факту.
Наше руководство долго искало компанию, которая будет предоставлять нам бухгалтерские услуги. Вопрос о штатном бухгалтере сразу отпал. Но с другой стороны мы понимали, что экономить на качестве бухгалтерских услуг - может обернуться для нас штрафами и проверками. Ваша компания «Конфидент-Бухучет» стала для нас находкой! Ваши специалисты охотно делятся своими знаниями, проводя консультации в онлайн - кабинете, где хранится наша документация. Здесь мы нашли все: и ответственность, и профессионализм, и постоянный контакт и качественные бухгалтерские услуги. За время нашей работы еще раз позволили нам убедиться, что качественную работу можно получить только от профессионала. И в этой компании оказанием бухгалтерских услуг занимаются именно такие высококлассные специалисты. Как показало время Ваши сотрудники полностью доказали, что они являются настоящими профессионалами своего дела. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, желаем Вам успехов в дальнейшей работе!
За время передачи бухгалтерского и налогового учета на аутсорсинг в Конфидент-бухчет, мы забыли о многих проблемах с наймом стороннего бухгалтера, правильным оформлением его в наш штат, и меньше времени стали уделять бухгалтерии. Уверены в профессионализме бухгалтера из Конфидент-бухучет, так как за это время убедились в этом. Бухгалтер из Кофидент-бухучет выбрал подходящую для нас систему налогообложения, оптимизировал налогооблагаемую базу и к тому же снизились налоговые риски. Уверены в полной конфиденциальности со стороны бухгалтера при работе с личной информацией и с документами, содержащими коммерческую тайну. Любой нужный документ бухгалтер находит в два клика их всего электронного документооборота. Если что-то непонятно, сотрудники Конфидент-бухучет дают исчерпывающий ответ просто и доступно. Все процессы ведения бухгалтерского и налогового учета ведутся прозрачно в электронных сервисах, и руководители нашей организации имеют к ним доступ в любой момент. Спасибо за грамотное ведение учетов организации, оптимизацию расходов. И далее продолжим работать с вами.
Я явлюсь частным предпринимателем, организация у меня небольшая. Для ведения бухгалтерской отчетности необходим был бухгалтер. Искали долго, т. к. доверить свою бухгалтерию хотели только профессионалам. По многочисленным положительным отзывам решили обратиться в компанию «Конфидент-Бухучет», чему очень рады, довольны Вашей работой и деловыми качествами. Бухгалтерский отчет и отчетность ведется на должном уровне, претензий со стороны проверяющих органов не было. На все возникающие в процессе работы вопросы Ваши специалисты дают квалифицированные ответы, с выписками из последних нормативных документов. Если мы затрудняемся в каких либо вопросах, Ваши специалисты в онлайн кабинете всегда проконсультируют и помогут разобраться. Сотрудничать с Вами легко, потому что получаем все необходимое – важную информацию, конфиденциально, развернуто и своевременно. Ваши услуги позволяют значительно снизить расходы на содержание ряда специалистов, при этом, не снижая качество работы. Удачи Вам во всем и процветания!
Уважаемые сотрудники компании «Конфидент-Бухучет», хотелось бы выразить Вам искреннюю благодарность за квалифицированное оказание бухгалтерских услуг. За оперативные и профессиональные действия сотрудников компании, а так же отличное качество выполняемой работы, проявленную внимательность и корректное отношение. Мы считаем большой удачей, что в свое время обратились именно к Вам. Вся наша документация приведена в полный порядок и хранится в онлайн кабинете, где постоянно с нами работают Ваши сотрудники, и успешно консультируют по оптимизации налогообложения. В Вашей компании работают профессионалы своего дела с большой буквы, которые могут решить любой возникший вопрос. Найти любой документ из всего документооборота для вас – не проблема. Мы верим в сохранение сложившихся добрых партнерских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Ваши постоянные клиенты.
Для ведения нашей бухгалтерии наняли бухгалтера из компании Конфидент-бухучет. Получили вполне грамотную поддержку в вопросах налогообложения, сдачи отчетности во все инстанции и других, связанных с бухгалтерией. Выплата налогов заметно оптимизировалась (уменьшилась), ведение бухгалтерии стало прозрачным для нас. Хочется отметить только – после сдачи отчетности за квартал, ИФНС указало нам на небольшие недочеты, которые содержались в отчетах. Бухгалтер все исправил, но хочется получать услугу с отличным исполнением со стороны Конфидент-бухучет. В дальнейшем продолжим пользоваться вашими услугами, и надеемся на неповторение таких недочетов. Спасибо за понимание.
Выбор услуг бухгалтерской фирмы для организации нашего бухгалтерского учета был не случаен и основывался на достоверных рекомендациях и на достаточно широком профессиональном опыте. Мы благодарны Вашей компании «Конфидент-Бухучет» за то, что именно Вы проводили работы по восстановлению документации по бухгалтерскому учету и зарекомендовали себя как исполнительной и ответственной организацией. Теперь в нашей бухгалтерии порядок на 100%. Работы выполнялись качественно и в срок. За время проведения работ претензий к фирме не было. Ваши специалисты доступно, качественно и квалифицированно делятся своими знаниями и навыками как онлайн, так и при встрече, помогают нам совершенствовать систему бухгалтерского учета и внутреннего контроля. Они владеют широким спектром знаний и навыков, обеспечивающих достойное оказание бухгалтерских услуг и оптимизацию налогов. В процессе работы можно получить профессиональные комментарии по тому или иному вопросу, отдельно хочется отметить доброжелательность, тактичность, теплое и внимательное отношение сотрудников. Уверены, что наше сотрудничество и в будущем будет не менее эффективным! Спасибо за профессионализм.
"Конфидент-Бухучет" на карте