8 (495) 642-86-858 (495) 642-86... — показать

БЦ Омега Плаза, оф. 21
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «ContactGroup»

Компания ContactGroup работает на рынке интернет услуг уже более 5 лет.
Наш девиз: мы работаем на Ваш результат!
А результат - это всегда продажи, которые далеко не всегда растут с увеличением траффика на ваш сайт.
Поэтому наши специалисты всегда анализируют продающие качества вашего сайта и вашу репутацию в сети, даже если вы заказали только поисковое продвижение. Как правило, мы делаем десятки бесплатных доработок для продвигаемых клиентов, улучшая вашу отдачу от вложений в интернет рекламу.

Наше главное отличие от крупнейших сео компаний страны в том, что нам не все равно, если у вас проблемы с окупаемостью затрат на раскрутку сайта.
Мы не ставим работу на поток, мы не переводим стрелки, если у вас возникают проблемы, мы не будем молчать, если увидим что ваш сайт требует доработок, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и добиваемся результата.
Наш коллектив - это более 20 слаженно работающих профессионалов. При этом, производственная часть нашей компании расположена в городе Тула для оптимизации накладных расходов и снижения цен на наши услуги.
Наши менеджеры всегда с радостью и максимально понятно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, предложат оптимальное решение Ваших задач. Наши дизайнеры и программисты максимально быстро и качественно решат поставленные перед ними задачи, а сео-специалисты раскрутят Ваш сайт.

Стоит отдельно отметить - наша компания напрямую заинтересована в том, чтобы наши клиенты работали с нами годами. А это возможно лишь в том случае, если Вы будете довольны нашей работой. Именно поэтому мы очень тщательно следим за ходом всех этапов работ, будь то разработка макета сайта или подбор продающих ключевых фраз для продвижения Вашего сайта и бизнеса.
Мы помогли многим нашим клиентам не только наладить регулярные продажи их услуг или товаров, но и многократно увеличить их ежемесячный оборот. Это то, ради чего мы работаем. Это то, чем мы гордимся.

Отзывы про ContactGroup (40)

4.9
Приходя в Контакгрупп я опасался проблемы, которая у меня была с предыдущей сео-компанией. Там был затык с деньгами – у меня образовались временные трудности и я в результате попал на неустойку. Опасался такого же и здесь, но все нормально. Насчет того, финансовые гарантии есть в договоре, не обманули, все честно. А кое где даже навстречу пошли.

Далее – предложили перенос на другую систему, ну и сами все сделали. Вышло недорого, все быстро. После этого предложили доработки. И непросто предложили, а все разъяснили – зачем какая нужна. После них сайт стал удобнее, особенно стало больше звонков от клиентов. Здесь персональное спасибо Артему, руководителю программистов. Для меня сделали исключение и позволили поговорить лично с ним, за что благодарю.

Сначала мы решили продвигаться по позициям. И уже на 6 месяц работы в топ вышла чуть больше половины запросов. Вскоре стал думать, что делать с продажами, нужен был их рост. Компания мне предложила хорошую стратегию и в итоге сейчас буду перезаключать договор и начинать работу уже по лидам.
Наша компания занимается организацией детских праздников различного уровня и масштаба. Благодаря компании Контакт групп мы получили отличный красочный сайт, созданный с нуля, который к тому же сейчас и успешно продвигается. 7 из наших 15 запросов по весьма экономному бюджету успешно есть в топ 10, а ещё 2 – в тройке! Очень рады, ведь когда работаешь с нацеленными на клиента специалистами своего дела, то и своим делом заниматься легко и приятно!

Павел и Виктория Широковы, компания MegaPark
Обратился в ContactGroup, когда понял, что без помощи профессионалов не смогу занять топовые позиции в своей отрасли в поисковых систем. Мне нужно было оперативно вывести в ТОП-10 основные ключевые запросы по моему сайту. Ребята смогли предложить не только выгодные условия сотрудничества, но и проявили собственную инициативу в тех моментах, на которые я даже не обращал внимания. Сотрудничество легкое, понимание с полуслова, чувствуется профессионализм, а главное – виден результат, ведь после попадания уже первых ключевых запросов в Топ-10 посещаемость моего сайта выросла, как и количество клиентов. В качестве бонуса от фирмы еще 40 запросов продвигается бесплатно, что приятно и выгодно для меня. Рекомендую Контакт групп, так как сам убедился в профессионализме этой компании.
Заказывал анализ поведения посетителей с последующим исправлением ошибок. Собирали информацию, делали выводы и искали пути решения примерно месяц. Еще две недели ушло на реализацию задуманных исправлений.
В один день босс пришел ко мне и сказал, что надо бы заняться рекламой нашей продукции в интернете, а то продажи стали падать.Вот я и начал поиски фирм, которые занимаются контекстной рекламой и наткнулся на Контакт Групп.Позвонил, все узнал и заказал у них рекламу. Все сделали очень быстро и качественно и по нормальным ценам и через где-то неделю продажи пошли вверх. Хорошо работают ребята из Контакт Групп. Далее заказывал у них переделку сайта и тут все тоже было очень оперативно. Сайт получился очень интересным и необычным, что помогло привлечь еще больше клиентов.
Для меня теперь не существует других фирм по продвижению сайтов в интернете, кроме Контакт Групп.

Как узнать график работы ContactGroup ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-86-85

ContactGroup находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19