8 (495) 642-86-858 (495) 642-86... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «ContactGroup»

Компания CONTACTGROUP работает на рынке интернет-услуг уже более 14 лет. Наш девиз: «Мы работаем на ваш результат!». А результат - это привлеченные клиенты и рост целевого трафика на ваш сайт.

Специалисты «Контакт Групп» постоянно анализируют продающие качества и репутацию вашего сайта в интернете, даже если вы заказали только поисковое продвижение. Как правило, мы внедряем ряд бесплатных доработок, улучшая привлекательность и удобство пользования сайтом, что увеличивает качество конверсии и снижает стоимость привлечения новых клиентов.

Главное отличие нашей команды от крупных seo-компаний страны в том, что нам не все равно, окупаемы ли затраты на раскрутку вашего сайта. Мы не ставим работу на поток, не "переводим стрелки" и не будем молчать, если видим, что существующий сайт не отвечает современным требованиям. Мы всегда идем навстречу клиентам и добиваемся максимального результата.

Наш коллектив - это более 30 слаженно работающих профессионалов. При этом, производственная часть нашей компании расположена в городе Тула для оптимизации накладных расходов и снижения цен на наши услуги.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ContactGroup (63)

Хочу поблагодарить это агентство за помощь. У нас в прошлом году началась оптимизация и оказалось что сайт нашего предприятия только высасывает ресурсы, хотя понятно что мог приносить не просто пользу, а прибыль. Мы обратились по совету коллег в пару компаний, среди них был "Контакт групп". Нам предложили комплексный подход, рассказали примеры и четко наметили контрольные точки. Мне понравился такой подход, подписали договор. После активной работы сейчас продаем с сайта наше оборудование и услуги, при этом он остается нашей визитной карточкой в Сети а не превратился в магазин. Отличная работа!
Мы долго искали подрядчика по оптимизации сайта, анализировали, выбирали. С КонтактГрупп начали работать пару месяцев назад. Профи! Слаженно работают, белые методы, обратную связь дают быстро, отлично знают нужные алгоритмы. Основываются на новейших знаниях и очень большом собственном опыте.
Ранее уже слышал о Контакт-групп, поэтому когда понадобилось продвижение, решил обратиться к ним. Плюс в том, что у них есть оплата "под ключ", не нужно доплачивать отдельно за ссылки, как у других компаний. Запрос был такой: обновить дизайн сайта и поднять его в топ. Начали комплексное продвижение месяца три назад, по сео растем постепенно, еще пока не все позиции в топ, но сео это не быстрая история. Благодаря контекстной рекламе продажи стартанули сразу. Однозначно рекомендую.
Помогли как новичку, в прошлом году я обращался, работаю всю жизнь руками, в интернет ворвался потому что надо, и тут клиенты. Вот , Контакт Групп за ручку меня взял, научил, помог. Сайт сделали и продвинули, проконсультировали по личному кабинету и по основам основ. А мне больше и не надо. Рост и так вижу, ощущаю на себе. Молодцы! Спасибо, мужики!
Всегда проявляют нестандартный интерес, высокий уровень профессионализма и ответственность. За время сотрудничества у нас значительно улучшились показатели прибыльности таких каналов продвижения, как контекстная реклама и органический поиск. Каждая задача в рамках тарифа “Расширенный” реализуется с глубоким пониманием сферы привлечения клиентов из интернета, с учетом наших запросов, интересов и приоритетов. Однозначно продолжаем сотрудничество!

Частые вопросы про ContactGroup

Как узнать график работы ContactGroup ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-86-85

ContactGroup находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 5