Cool People

Район: Аэропорт
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Cool People»

Cool People – ультрасовременный салон красоты с футуристичным интерьером, выдержанным в черно-бело-фиолетовых тонах. Под стать оформлению и суперсовременное оснащение студии, а также уровень предлагаемых услуг. Здесь любят пробовать новое и с удовольствием предлагают клиентам последние достижения в мире парикмахерского искусства, косметологии, маникюра и педикюра. В студии работают креативные и творческие люди, прошедшие самую серьезную подготовку, все услуги лицензированы.

Салон предлагает разнообразные процедуры для волос, лица, тела, ногтей. В парикмахерском зале выполняют простые, модельные и креативные стрижки, делают модные прически, профессиональное окрашивание, колорирование, тонирование, мелирование, ламинирование волос, выполняют разные варианты химической завивки и наращивания. В кабинете косметолога установлена современная медицинская аппаратура для массажа, чистки, микротоковой и ультразвуковой терапии. Массажисты салона предложат комплексные программы для расслабления, тонизирования, усовершенствования контуров фигуры, избавления от отеков и целлюлита. Мастера ногтевого сервиса делают разнообразные варианты маникюра, от классического обрезного до горячего и аппаратного, предлагают модные стойкие покрытия, моделирование и коррекцию ногтей, а также расслабляющие спа-процедуры для рук и парафинотерапию.

Отзывы про Cool People (27)

За приёмчики из тик тока, такие как срезать волосы по одной длине машинкой, берут неоправданно дорого. По фото видно, что такую стрижку может сделать ребёнок сам себе канцелярскими ножницами. Осталось только освоить топор для расширения вариативности и клиентской базы. Оценка 1 это слишком много! Сделайте функцию поставить «НОЛЬ», ведь именно столько я готова поставить. Подумайте дважды, прежде, чем обращаться в этот салон.
Чтобы к вам вернулись и посоветовали ваш салон своим друзьям нужно любить своих клиентов, а не оказывать одноразовые услуги низкого качества.
Обращалась сюда за комплексной коррекцией фигуры, когда надумала поехать на море, необходимо было привести тело в порядок.С бедер ушло 5 см с живота 6 см и с ног по 3 см, кожа подтянутой, в общем, я довольна!
Порадовала свою кожу процедурой газожидкостного пилинга в этом салоне. Результат мне очень понравился. Поры очистились, цвет лица стал стал намного лучше и кожа стала более увлажненной. Отличная процедура.
Сейчас стараюсь избавиться от лишнего веса, пробовала разные процедуры, но пока криолиполиз самое эффективное. Боль не ощущается, лишь небольшой дискомфорт. Жира в области живота реально стало меньше.
Проходила в этом салоне комплекс процедур по коррекции фигуры. Мне нужно было скорректировать бедра, ягодицы и живот. Понравилось то, что все процедуры делает врач с высшим образованием. Результат превзошел мои ожидания, теперь мое тело идеально! И все благодаря Наталье Ивановне Завгаевой и мне)))т.к. правильно питаюсь. А подруги считают, что я пропадаю целыми днями в фитнес-зале)))
Cool People на карте
Лучший помощник для красоты кожи