8 (495) 656-49-398 (495) 656-49... — показать

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 9
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Cool People»

Cool People – ультрасовременный салон красоты с футуристичным интерьером, выдержанным в черно-бело-фиолетовых тонах. Под стать оформлению и суперсовременное оснащение студии, а также уровень предлагаемых услуг. Здесь любят пробовать новое и с удовольствием предлагают клиентам последние достижения в мире парикмахерского искусства, косметологии, маникюра и педикюра. В студии работают креативные и творческие люди, прошедшие самую серьезную подготовку, все услуги лицензированы. Салон предлагает разнообразные процедуры для волос, лица, тела, ногтей. В парикмахерском зале выполняют простые, модельные и креативные стрижки, делают модные прически, профессиональное окрашивание, колорирование, тонирование, мелирование, ламинирование волос, выполняют разные варианты химической завивки и наращивания. В кабинете косметолога установлена современная медицинская аппаратура для массажа, чистки, микротоковой и ультразвуковой терапии. Массажисты салона предложат комплексные программы для расслабления, тонизирования, усовершенствования контуров фигуры, избавления от отеков и целлюлита. Мастера ногтевого сервиса делают разнообразные варианты маникюра, от классического обрезного до горячего и аппаратного, предлагают модные стойкие покрытия, моделирование и коррекцию ногтей, а также расслабляющие спа-процедуры для рук и парафинотерапию.

Отзывы про Cool People (26)

Обращалась сюда за комплексной коррекцией фигуры, когда надумала поехать на море, необходимо было привести тело в порядок.С бедер ушло 5 см с живота 6 см и с ног по 3 см, кожа подтянутой, в общем, я довольна!
Порадовала свою кожу процедурой газожидкостного пилинга в этом салоне. Результат мне очень понравился. Поры очистились, цвет лица стал стал намного лучше и кожа стала более увлажненной. Отличная процедура.
Сейчас стараюсь избавиться от лишнего веса, пробовала разные процедуры, но пока криолиполиз самое эффективное. Боль не ощущается, лишь небольшой дискомфорт. Жира в области живота реально стало меньше.
Проходила в этом салоне комплекс процедур по коррекции фигуры. Мне нужно было скорректировать бедра, ягодицы и живот. Понравилось то, что все процедуры делает врач с высшим образованием. Результат превзошел мои ожидания, теперь мое тело идеально! И все благодаря Наталье Ивановне Завгаевой и мне)))т.к. правильно питаюсь. А подруги считают, что я пропадаю целыми днями в фитнес-зале)))
Считаю верным ухаживать за собой и следить за своим внешним видом. Записалась на процедуры по иглолиполизу, проводимые здесь просто мастерски! Мастер, выполняющая процедуры оказалась врач высшей квалификации и огромным стажем!! Она делала всё максимально бережно и аккуратно - постоянно интересовалась моим соамочувствием и испытываемими ощущением, в общем - держала всё под контролем! Одновременно выполнялось сразу три процедуры: миостимуляция, лимфодренаж и, непосредственно, липолиз! Во время этих процедур я чувствовала себя достаточно комфортно и заметила их эффект на втором посещении ! По деньгам такая услуга вышла, на мой взгляд, вполне приемлемо, а результат - быстрее спортзала))) А самое главное, что все восторгаются моим внешним видом!
В салон ходила достаточно продолжительное время. Смогла привести фигуру в порядок, скорректировать проблемные зоны. Теперь могу гордиться формами и отсутствием целлюлита!
Обратиться в салон красоты мне посоветовала подруга. Я решила взяться всерьез за свою фигуру и преобразиться к наступлению лета. Что хотела - то и получила! В центре познакомилась с замечательными специалистами. Коррекция фигуры под воздействием аппаратной косметологии принесла максимальный эффект. Теперь у меня нет обвисшей кожи , не говоря о растяжках.
Делаю здесь маникюр уже довольно продолжительное время. Нравится все. С самых первых минут нахождения в салоне, о нем у меня сложилось приятное впечатление. Не говоря уже о самой процедуре, эффекте. Мастер мне попался очень грамотный. Делает все аккуратно, быстро. Ноготочки долго держатся и радуют глаз. Одно удовольствие от посещения этого салона красоты.
Давно была наслышана о такой процедуре, ка криолиполиз, да все никак не решалась ее сделать. Наконец, этот день настал. В Coolpeople пришла по рекомендации подруги. Результат кончено меня поразил: после первого посещения жировые складки неплохо так уменьшились, специалист сказала, что порядком 25-30 процентов ушло. После второй процедуры результат еще лучше. В общем, я осталась довольна
Вот каждый человек в чем-то профессионал, всегда верила в эту фразу и все равно пыталась сделать маникюр себе сама. Явно меня обделили таким талантом, поэтому сейчас начала ходить в салон Кулпипл. Таня делает как говорится "не возможное возможным")))
У меня тоже были больные ногти. Особенно после родов, никогда больше не могла отрастить длинные. Таня из Кулпипла помогла моим ноготкам, теперь вновь могу блеснуть длинными ногтями)) Да и еще с супер 3d маникюром)
Хожу в салон на Супруна 9 на маникюр.. А тут  недавно после осмотра в поликлинике был назначен лечебный массаж - так я сразу сюда В coolpeople, массажист - супер !
Люблю когда у меня красивые и ухоженные ногти. Самой очень лень это делать, да я как-то и не особо умею так четенько и тоненько все вырисовывать)) Поэтому я раз в неделю посещаю Танечку. Она работает в салоне красоты "Cool People". Я в восхищениях от её идей) А на работе видели бы как мне потом завидуют))) Танечка, еще раз большое тебе спасибо за красоту!
Готовлю фигуру к отпуску. Для максимального эффекта решила попробовать комплексные процедуры по телу. Могу с уверенностью сказать, что результат есть - объем талии и бедер уменьшились на 4-5 см, кожа стала упругой и подтянутой. Хочу поблагодарить врача физиотерапевта за работу!
Давно хотела похудеть после родов, но всё никак не удавалось. Решили посетить процедуру криолиполиз, для меня что-то новое.Посетила этот салон, специалисты понравились, вежливые, процедура и правда немного помогла. Но надо сходить на несколько сеансов.
Обращалась за комплексной коррекцией фигуры когда надо было в срочном порядке привести себя в форму перед свадьбой. С бедер ушло 7 см с живота 5 см и с ног по 3 см плюс кожа подтянулась и целлюлит практически стал незаметен.
Была на стрижке и окрашивании у Ксении в эти выходные. Салон очень понравился, и мастеру за ее работу отдельное спасибо! Сразу нашли общий язык, поэтому легко получилось донести то, что я хочу видеть в конечном итоге. Поэтому и результатом осталась довольна)) Планирую на этой неделе еще на маникюр заглянуть сюда) Думаю во всех направлениях также хорошо работать должны)
Была перед Новым годом у мастера Емченко Ю.Мне сделали мелирование,оно ужасно,я стала седовласой старушкой,хотя просила сделать меня блондинкой и показывала фото желаемого результата.Не приятно, что мастер говорит,что может сделать так, как на фото или хотя бы максимально приближённо,а делает «как получится».Окрашивание мне обошлось в 9500,и это при том что окрашенно было пол головы,нижние волосы остались не тронуты,хотя я так не просила!Вот так моё предновогоднее «преображение»испортило мне все праздники.Больше ни ногой сюда!!!
Делала чистку лица у косметолога, осталась довольна качеством оказанных услуг. Специалист отлично справилась, даже внутренние прыщи убрала, которые мне не давали покоя. Атмосфера очень хорошая.
В ноябре-декабре прошлого года прошла 8 сеансов карбокситерапии бедер и ягодиц. Это лишь начало моей борьбы с целлюлитом, и успех уже виден. Теперь понимаю, как была права, поборов сомнения и решившись на эту процедуру. Моя большая благодарность опытнейшему врачу Завгаевой Наталье Ивановне, чьей поклонницей я теперь являюсь(и другие процедуры теперь делаем). всем, кто задается вопросом - можно ли избавиться от целлюлита,отвечу - да, можно, только необходимо предпринять определенные шаги для этого.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку