8 (495) 797-42-818 (495) 797-42... — показать

г Москва, Хорошёвское шоссе, д 32 к 2
Динамо,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Коралловый Клуб независимый дистрибьютор»

Коралловый клуб (английская аббревиатура - Coral Club) – это мировой лидер по производству и продвижению продуктов для здорового образа жизни.

С момента создания (1998 год) эксклюзивная продукция Coral Club заслуженно пользуется большой популярностью в России, странах СНГ, Евросоюзе, Канаде, Австралии, США.

Сегодня Коралловый Клуб, производя эффективную продукцию из натуральных компонентов высочайшего качества, является супермаркетом здорового питания. Люди, пользующиеся продуктами Coral Club, заметно улучшают качество своего здоровья и качество жизни.

В компании «Коралловый клуб» - прекрасные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Любой человек, независимо от пола и возраста, может начать вместе с компанией собственное прибыльное дело. Для потребителей этих эксклюзивных продуктов продумана выгодная дисконтная программа.

Coral Club практически каждый месяц обновляет и совершенствует ассортимент продуктов. Линейка товаров представлена продуктами для хорошего самочувствия, красоты, бытовая «нехимия», личные способы защиты от электромагнитного смога, и другие товары.

Мы, дистрибьюторы Кораллового Клуба, готовы дать ответы на любые ваши вопросы и помочь выбрать нужные вам продукты.

Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Отзывы про Коралловый Клуб независимый дистрибьютор (1)

Мне нравится компания Коралловый Клуб. Здесь реализуются все мои мечты. Получил великолепный результат по здоровью (минус 18 кг), стройное тело. Мой биологический возраст - 33 года (год рождения 1963). Путешествую вместе с супругой по всему миру. Обрел настоящих друзей.
Коралловый Клуб независимый дистрибьютор на карте