8 (499) 938-63-378 (499) 938-63... — показать

Кредит Консалт ООО «СК-ХОЛДИНГ»

8 (499) 938-63-378 (499) 938-63... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-63-37 ещё

Про «Кредит Консалт ООО «СК-ХОЛДИНГ»»

Банкротство - единственный законный способ освобождения от долгов. Это не клеймо на всю жизнь, это инструмент, который позволит Вам начать новую жизнь. Вы не обязаны терпеть унижения со стороны банков и коллекторских агентств, жить в постоянном страхе, вздрагивать от каждого входящего звонка.
Обращайтесь за бесплатной консультацией по банкротству физического лица. Вам будет оказана квалифицированная Юридическая помощь. Долги по кредитам можно списать полностью, списать пени и проценты, это не повод ставить крест на своей судьбе!
Оказываем услугу "под ключ". Руководитель нашей компании действующий Арбитражный Управляющий.
Звоните, консультации бесплатные! Первая консультация проходит с арбитражным управляющим.

PayPal
Сопровождение
Списание долгов
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Кредит Консалт ООО «СК-ХОЛДИНГ» (2)

Неделю назад я хотела написать плохой отзыв. Более 5 мес назад я нашла эту компанию через Инстаграм. Меня купила искренность Карины Витальевны. На консультацию пришёл мой парень, так как проблема была у него. Встречу проводила не арбитражная управляющая, а Шапошников Максим Юрьевич. Молодой человек расположил к себе. Договор сразу не стали заключать, хотя все понравилось. В понедельник написал Максим, как-то он уговорил моего парня на то, чтобы договор заключили, но деньги перечисляли этому Максиму на карту. Шло время, а работы никакой не было. Мы заподозрили что что-то не то. Пришлось найти компанию, куда мы пришли уже вместе. Этот юрист был оттуда уволен. Как выяснилось он обманул нас, людей, которые к нему уже лично от нас пришли, обманул Карину Витальевну и очень многих людей. У нас по началу случился конфликт, так как требовали вернуть деньги. Хотели предупредить людей, что будьте бдительны. Расчеты ведите всегда через реквизиты, которые прописывают в договорах. Карина Витальевна нам сделала скидку на сумму, которую мы заплатили этому обманщику. Ситуация неприятная, мой парень мог бы быть уже банкротом, но Спасибо за то, что не отказались в убыток себе сделать то, что обещал сделать этот человек!
Проходила процедуру банкротства в компании Кредит Консалт. Мое дело А40-86900/2020. Юристы и арбитражный управляющий работали замечательно. Процедуру завершили в срок, как и обещали. Пособия я получала ежемесячно. Уже полгода я живу без долгов! Спасибо огромное!
Кредит Консалт ООО «СК-ХОЛДИНГ» на карте