8 (985) 189-21-278 (985) 189-21... — показать

8 (985) 189-21-278 (985) 189-21... — показать

Про «Crown Thai Spa»

Компания Crown Thai Spa – это сеть салонов тайского массажа, расположенных в России и за рубежом. Перешагнув порог любого из SPA-салонов Crown Thai Spa, окунаешься в море тонкого вкуса и изящества, атмосферу доброжелательности и тепла. Просторные, уютные и стильные интерьеры салонов притягивают восхищенные взгляды, завораживают легкостью и комфортом. Компания уделяет внимание уникальным техникам массажа, качеству предлагаемых услуг и доступной ценовой категории. В салонах работают высококвалифицированные специалисты из Королевства Таиланд с опытом более 10 лет в пятизвездочных SPA-салонах. Благодаря высокому качеству обслуживания и индивидуальному подходу к каждому посетителю клиенты возвращаются сюда снова и снова. В салонах Crown Thai Spa предлагаются программы тайского массажа Crown Thai, «Романтическая встреча по-тайски для двоих», «Сияние красоты», «Минус 7 см», «Целебная нирвана – Herbal», «Целебная нирвана», «Наслаждение по-тайски», «Залив релакса», «Королевский массаж», «Философия Таиланда», «Легкость бытия», «Шелковый бриз», «Пробуждение», «Май Тай», «Прикосновение Сиама», «Совершенство духа и тела», «Небесные травы», «Тайская сказка», «Все мечты включены». Также здесь разработаны SPA-программы «Энергия моря», «Фруктовое удовольствие», «Шоколадное наслаждение», «Кокосовый рай», «Сочный манго», «Море впечатлений», «Ванильное настроение», «Дары Сиама», «Param – двойной удар по весу и целлюлиту», «Экзотический пилинг», «Дренажное обертывание».

Отзывы про Crown Thai Spa (10)

Хочу сказать большое спасибо всем работникам Crown Thai Spa на Ордынке. Благодаря им находиться в салоне очень приятно, чувствуешь себя здесь желанным гостем, понимаешь, что тебя здесь ждали и сделают все возможное, чтобы тебе было хорошо. Ну а массаж просто чудесный, ни убавить, ни прибавить.
Хочу рассказать о замечательной салоне тайского массажа, который находится в центре Москвы. Салон называется Crown Thai. Точнее, это сеть салонов. Я хожу в тот, что расположен на Большой Ордынке. О нем и хочу рассказать. Переступая порог салона, мгновенно переносишься из шумной пыльной столицы в светлый солнечный Тай. Этому способствует и обстановка, и освещение, и ароматы, витающие в воздухе, и улыбчивые на восточный манер девушки-администраторы. Массажистки (по правильному - мастера) в салоне все тайки. Все небольшого роста, довольно хрупкого телосложения. Даже удивительно откуда в них столько сил и энергии. Каждая мастер специализируется на чем-то своем. Мастер Нанг делает расслабляющий антистрессовый массаж, я к ней хожу когда нервы на пределе. Мастер Хани большой специалист по традиционному оздоравливающему тайскому массажу, от которого каждая косточка, каждый позвонок встают на свое место – такой массаж отличное помогает при болях в спине и шее. Мастер Нат специализируется на липомоделирующем массаже. После каждого сеанса у нее объем талии и бедер уменьшается на 3-4 см. Все мастера мне нравятся очень очень. Хожу под настроение то к одной, то к другой, то к третьей.
В прошлом году отдыхали с семьей в Тайланде. Кроме всего прочего попробовали на себе знаменитый тайский массаж. Сказать что понравилось – это очень поскромничать. Поэтому нет ничего удивительного в том, что по приезду в Москву мы с мужем начали искать место, где делают массаж так же хорошо. Были в разных салонах, но все не то. И только в Crown Thai Spa на Ордынке мы, наконец-то, получили то, что хотелось. Довольны. Будем ходить сюда регулярно.
Салон находится в подвале, тараканы везде и грязные чашки к чаю, не советую
Crown Thai Spa
Здравствуйте! По вашему отзыву понятно, что вы не являетесь нашим клиентом и ни разу не были в нашем салоне. Салон великолепный, расположен в центре Москвы в 5-ти минутах от метро, чистый, уютный. Работают настоящие дипломированные мастера из Таиланда.
Ходили сюда с мужем. очень хороший и расслабляющий массаж. все на высоком уровне.
Crown Thai Spa это место куда хочется возвращаться снова снова. Ходила сюда на массаж . довольно и массажистом и салоном и ценой .
Отличный салон! Массаж не хуже, чем в Таиланде. Чисто, уютно, атмосферно.
Лучший массажный салон, в котором я когда-либо бывала. Хожу туда уже 3 года. Очень довольна. Массажисты- профессионалы своего дела, очень приятные и обаятельные администраторы и чудесная, расслабляющая обстановка. Поход в салон может заменить отпуск.
Был в салоне на Новокузнецкой на традиционном тайском массаже. Девушка администратор очень мила и приветлива. Обстановка и антураж по стилистике соответствуют: ароматические свечи, благовония, цветочки, чаёк после сеанса. Все чистенько и опрятненько. Но главное не это. Ведь на массаж идешь для того, чтобы поправить здоровье, расслабиться и получить удовольствие. Поэтому идешь в первую очередь к мастеру. Мне с мастером повезло!!! Действительно профи. Зовут Хани. За два сеанса сняла защемление седалищного нерва (то есть, здоровье поправил). Записался к ней на oil-массаж (теперь расслабление и удовольствие). Планирую перепробовать все предлагаемые программы. Советую всем. Не пожалеете!!!
Были с мужем в салоне на Ленинском проспекте метро Тропарево. Все очень понравилось. Обстановка салона просто супер, очень уютно. Мастера тайки - настоящие профессионалы, массаж делают на все 100!!! Придем еще обязательно.
Crown Thai Spa на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку