8 (495) 128-17-168 (495) 128-17... — показать

8 (495) 128-17-168 (495) 128-17... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-17-16 ещё
г Москва, ул Ряжская, д 13 к 1 стр 2
Округ: Южный

Про «Cтудия Фотоплитки "Vivaris"»

Фотоплитка изготавливается на новейшем итальянском оборудовании

Студия фотоплитки VIVARS производит фотоплитку на новейшем оборудовании ведущих итальянских фирм, что позволяет изготавливать высококачественные фотопанно класса Люкс.

Владея новейшим оборудованием наша студия производит фотоплитку которая не царапается, не выцветает, не боится температурных перепадов, химических средств и иных способов повреждения поверхности, которые используются при уходе за фотоплиткой.

Компании Студия фотоплитки VIVARS дает гарантию на изготовленную фотоплитку не менее 50 лет.

Технические характеристики нашей фотоплитки идентичны керамической плитке серийного производства. Изготовление фотопанно происходит только на ректифицированной керамической плитке итальянских заводов.

Ритуальные услуги 4
Изготовление памятников
Организация похорон
Ритуальные бюро
Ритуальные принадлежности

Отзывы про Cтудия Фотоплитки "Vivaris" (1)

Марина Роман

Здравствуйте!
Хочу от всего сердца поблагодарить Ваш коллектив – ООО «Студия Фотоплитки».
Здесь работают профессионалы, которые очень качественно выполняют любой, самый сложный заказ, творчески решая возможные проблемы.
Всегда приятно встретить хороших людей, а именно такие люди – неравнодушные, отзывчивые, готовые помочь, трудятся в студии.
Я дважды обращалась с заказами и осталась очень довольной и обслуживанием, и качеством.
О качестве изготовленной фотоплитки скажу отдельно: цвета яркие, насыщенные, изображение чёткое; даже не знала раньше, что на керамике такое возможно.
Ещё раз большое спасибо за качественную работу !
Вашу студию я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Хочется, чтобы как можно больше людей узнало о такой замечательной компании.
Удачи и процветания Вашему бизнесу.

С уважением,
Марина Роман.
Cтудия Фотоплитки "Vivaris"
Большие спасибо Марина за такие теплые слова.
Cтудия Фотоплитки "Vivaris" на карте