8 (495) 601-94-518 (495) 601-94... — показать

ДААВТО на улице Адмирала Макарова

8 (495) 601-94-518 (495) 601-94... — показать
+7 495 601-...+7 495 601-94-51 ещё

Про «ДААВТО на улице Адмирала Макарова»

Продажа б/у двигателей и навесного оборудования, КПП, кузовных деталей, оптики, ходовой и многое другое со склада в Москве и Санкт-Петербурге, а также под заказ из Европы

Отзывы про ДААВТО на улице Адмирала Макарова (5)

Купил тнвд на ауди а6с5 2001 года. Стоимость устроила,качество обслуживания на высоте,консультация порадовала. Поставил,завёл и поехал.
Ребята очень выручили, покупал у них коробку передач на HONDA, она хоть и Б/У, но в отличном техническом состоянии. Перед тем как оплатить все обговорил с менеджером, заказ пришлось отправлять транспортной компанией.
Понадобилась б/у коробка передач, поскольку нужно было срочно, а новую на такое авто найти не представлялось возможным так быстро. Обратились в ДААВТО, с нами работал менеджер Олег. Очень остались довольно - быстро вник в суть заказа и подобрал нам нужную модель!
Сломалась коробка передач, услышал от знакомого об даавто, компания предлагает б/у агрегаты,двигатели и коробки передач. Понравился сервис, менеджер Илья дал ответы на все интересующие вопросы, при встрече подписали договор, произвели установку, остался доволен.
Когда машине уже более десяти лет, то, как правило, не ремонтируешь ее в сервисном центре. Такая ситуация и у меня, детали для своего Пежо заказывал и в Даавто, а именно, коробку передач. В эту компанию обратился по совету знакомых, теперь тоже знаю, что у них работают квалифицированные специалисты, товар из Европы и хорошего качества. Ребята знают, что делают.
ДААВТО на улице Адмирала Макарова на карте