8 (495) 664-28-228 (495) 664-28... — показать

Данкин Донатс на Арбатской Сеть

8 (495) 664-28-228 (495) 664-28... — показать

Про «Данкин Донатс на Арбатской»

Кофейня Данкин Донатс на Новом Арбате предлагает широкий выбор пончиков различной формы, высококачественного кофе и напитков на его основе. Помимо этого, в меню присутствуют известные всему миру сладкие Данклеры, Манчкины и классические маффины, а также широкий ассортимент закусок и салатов. Посетителям доступен бесплатный вай-фай. Обслуживание клиентов происходит непосредственно за стойкой бара, где Вы сможете сразу забрать свой заказ. Заведение на Арбате является первой кофейней этой сети, открытой на территории России. В зимнее время Вы можете насладиться из окна видами Нового Арбата, в летнее время на улице появляются столики для посетителей.
Для детей
Доставка
Летняя веранда

Отзывы про Данкин Донатс на Арбатской (90)

Была тут только 2 раза, но хочется посетить еще. Кофе делают просто отменный.
Замечательные пончики и кофе, быстрое обслуживание и всегда свежая выпечка.
Классное место, очень хороший кофе и вкусная выпечка. Приятная атмосфера, напоминает Америку. Не часто ем такое, но побаловать себя иногда нужно)
Признаюсь честно, на какое то время, я просто подсела на их выпечку, ну просто очень вкусно!)
Очень вкусный кофе, отличный персонал. Лучшие пончики в Москве)
Любим пончики так как мы семья сладкоежек, поэтому заходим и наслождаемся
Очень вкусные пончики!!! Особенно с кремовыми начинками) Вот с ягодными мне не так нравятся. Зато у всех видов всегда мягкое, свежее тесно и очень красивая глазурь. Только перед покупкой этих пончиков всегда запасаюсь водой, уж очень они сладкие. Много не съешь.
Всем сладкоежкам посвящается! Частенько прохожу по Старому Арбату и забегаю за пончиком с шоколадом. Уже 3 года он по-прежнему прекрасен и свеж! Так держать)
Вкусные и всегда свежие пончики! Я беру всегда коробку, если еду с детьми, до дома доехать не успевают)
Уже не помню оставляла ли отзыв,но про такую вкусноту грех не написать ещё разок)) спасибо вам данкин донатс за изумительные пончики, обожаю те что с лимонным вкусом))мммм
очень люблю пончики данкин донатс! самые вкусные пончики именно здесь)
Могу сказать только одно: вкусно, адекватно по цене, не могу не отметить вкусный кофе!
Отличное кафе для сладкого времяприпровождения, очень сладко, но безумно калорийно, остановиться очень сложно
Любителям почников сюда)))) Самые вкусные пончики которые я кушала, ну и выбор там огромный.
Лучшие пончики в Москве) очень вкусный кофе, отличный персонал. Выбор большой
Тут, наверное, самый большой выбор пончиков. Все всегда вкусно
обожаю,обожаю,обожаю!!! вкуснейшие пончики, мммм,а выбор просто глаз разбегается, беру большую коробку с разными начинками, объедение просто
Я с детства люблю пончики. С тех времен, как бубушка пекла. Когда я прихожу сюда, мне напоминает дество. Вкусные очень. Огромный выбор с различными вкусами.
Обожаю мучное, хотя это и вредно для фигуры. Но иногда балую себя и своих близких) Все довольны я вам скажу, никто не жаловался.
Приятное заведение, уютно. А самое главное - вкусно)))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев