8 (495) 505-68-858 (495) 505-68... — показать

8 (495) 505-68-858 (495) 505-68... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-68-85 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 70

Про «Datsun-Подольск»

Крупнейший автомобильный холдинг Москвы «У Сервис+» официально представляет на рынке 9 ведущих автомобильных брендов и объединяет более 20 автосалонов и технических центров. C конца 2014 года группа компаний «У Сервис+» является официальным дилером японского бренда DATSUN (ДАТСУН) в Подольске.
У нас Вы можете ознакомиться с моделью бренда – on-DO (Датсун он-ДО). Это стильный современный седан, который привлекает внимание свежим дизайном и комфортабельным салоном. Datsun on-DO разработан специально для эксплуатации в России, но с гарантированно японским качеством. Смелость и жизнелюбие – главные качества этого автомобиля.
Datsun mi-DO – компактный и надежный хэтчбэк, который сочетает в себе высокую функциональность и динамичность. Этот автомобиль станет верным другом для любителей активной жизни.
Наряду с продажей и квалифицированным сервисным обслуживанием автомобилей DATSUN клиентам дилерского центра «У Сервис+» доступен весь спектр сопутствующих услуг: страхование и кредитование, Trade-In, лизинг, тест-драйв, услуги по установке дополнительного оборудования. Также действуют выгодные условия для корпоративных клиентов.
Квалифицированный персонал и современное оснащение Дилерского центра «У Сервис+» DATSUN позволяют выполнять работы по нормам завода-изготовителя и обеспечивать высокий уровень качества обслуживания.
Для клиентов дилерского центра работает бесплатная технологическая мойка, удобный паркинг, предусмотрена комфортная зона отдыха и детский уголок.

Отзывы про Datsun-Подольск (1)

Увидел по телевизору рекламу Дацун, и решил рассмотреть его в качестве первого нового автомобиля (до этого была 2114 старая) я из калужской области и у нас дилеров нет, решил позвонить по московским, хотя слышал что разводят на допники и увеличивают цену. Решил звонить только официальным дилерам- позвонил до нового года в Моску- то нет машин, то только с допом на 30-40 тысяч, где-то вообще просто дороже. Мне нужна была комплектация Trust с кондиционером, и вот я наткнулся на салон в Подольске- Datsun. Позвонил туда, связали с менеджером Дмитрием. Он расспросил проходил ли я тест-драйв и знаю ли о машине что-нибудь. С ним по телефону выбрали цвет, и он сказал что а/ м есть в наличии с ПТС. Договорились о встрече. Когда туда ехал не был уверен что все будет нормально и даже не верилось что вот так все просто может быть. Однако, приехал туда, мне показали машину, мы оформили договор. И уже к вечеру я поехал обратно на новой машине!!!!Это просто невероятно, вроде нет ничего особенного, но настолько удивил сервис- Дми трий меня занимал все время пока готовили машину, документы оказались в наличии!!!Единственное- ждать пришлось почти 4 часа после оплаты т.к. готовили долго!!!Все просто, без лохатрона!!!Всем рекомендуб!!!Теперь я счастливый обладатель этого чуда))
Datsun-Подольск на карте