8 (800) 775-48-568 (800) 775-48... — показать

Россия, г Москва, ул Котляковская
стр. 1, оф. 307
Округ: Южный

Про «ДекМастер»

Террасные покрытия оптом и в розницу

Отзывы про ДекМастер (3)

3.7
История про то как нас кинул ДекМастер, ооо «навигатор»
Вызвал замерщика этой фирмы, договорились обовсём, рассчитали 260 тыс Веранда под ключ директор на след день радостный приехал за предоплатой за материал взял 160 тыс и заверил что через неделю будет всё готово и начнут монтаж, договор грамотно оформлен на метариал без работы.
Прошла неделя и он мне звонит говорит, а кто вам будет делать перила на Веранде ? Я сначала опешил, думаю как кто вы вроде как всё замерили обговорили от и до, говорит ладно разберёмся перезвоним и вешает трубку.
Начинается вторая неделя звоню сам, говорю ну что когда монтаж и что с перилами, он говорит монтаж на четверг я говорю окей, он говорит но перила мы делать не будем, я в шоке говорю как так, а за что 260 тыс просто постелить доску на веранду? На что он мне говорит если хотите под ключ то доплатите ещё 130 тыс с учётом скидки за ошибку замерщика, грамотный развод. Говорю давайте либо как договаривались либо верните деньги.
На что он мне отвечает вы сами виноваты не смотрели какой материал покупаете и не какие деньги мы вам не вернём, после всего этого завертелась вся история с надзорными органами.
Сначала он обвинял замерщика, что он не так составил смету потом меня, что я не знаю номенклатуру их фирмы куда идут какие столбы и что такое болясина и юбка для столба, честно я впервые столкнулся с таким подходом к клиенту и сервисом из 90х, а после как я сообщил что выложу о них отзывы везде мне пригрозил, что подаст в суд на меня о порчи их деловой репутации, я готов идти в любой суд так как все доказательства и видеоматериал на руках и записи разговоров с директором.
Занимаемся строительством дач, загородных домов, сотрудничаем с ДекМастер уже чуть больше года. Закупаем доски из ДПК, которые используем для строительства веранд, террас, садовых дорожек, иногда используем при отделке фасадов, где данный материал тоже смотрится очень выигрышно по сравнению с другими материалами и клиенты довольны, что не требуется периодическое обслуживание.
Работой компании довольны, ребята очень серьезно относятся к делу и уважительно к клиентам. при этом, не важно, заказываем мы крупную партию или небольшую, стараются одинаково хорошо. Это приятно видеть. Так же, как плюс, большой выбор вариантов доски. В то время, когда у конкурентов зачастую всего по 5-10 видов, тут их около 20, при этом, они действительно отличаются друг от друга и есть смысл рассматривать каждый по отдельности для той или иной задачи.
Плюс, образцы можно посмотреть в офисе, правда, заранее надо предупреждать, чтоб выписывали пропуска, территория закрытая. Но можно и менеджера попросить приехать с образцами, что тоже удобно. И тоже говорит о хорошем отношении к клиентам.
С доставкой как правило проблем нет. Пару раз были задержки небольшие, на 2-3 дня. Но предупредили заранее и работы можно было планировать.
Мы довольны нашим сотрудничеством.
Клал настил из ДПК на террасу, заказывал в компании ДекМастер. Пообщался с менеджером магазина по телефону, меня проконсультировали по ассортименту, посоветовал что лучше выбрать. На сайте посмотрел, выбрал бесшовный настил. Для установки наняли работника, который все быстро и красиво уложил. Сейчас все уже готово, смотрится очень прилично. Ничуть не жалею, что выбрал настил из ДПК. Срок эксплуатации обещают большой, гарантию тоже дали. В общем, и сервисом и приобретенным материалом я остался доволен.
ДекМастер на карте