8 (495) 649-53-098 (495) 649-53... — показать

Россия, г Москва, ул Кулакова, д 20
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Про «Дельта-Партс»

Продажа автоаксессуаров - фаркопы (тсу), защита картера, автобоксы, коврики в салон и в багажник автомобиля,багажники на крышу авто

Отзывы про Дельта-Партс (5)

Покупал в интернет магазине Дельта Партс фаркоп на машину .Очень довольный качеством Цена меня устроила.Такие вещи на авторынках стоят намного дороже-так что я неплохо сэкономил.Доставили мне фаркоп прямо домой.
Обратился в Дельта Партс так как мне нужна была защита картера.Я смог найти тут хорошую защиту по хорошей цене и решил заказать её. После заказа мне предложили сервис где мне установят защиту плюс сказали что доставку сделают в этот сервис. Я согласился и остался очень доволен выбором магазина и покупкой.Большое спасибо!!!
Заказывал в этом интернет-магазине коврики в салон. Доставили быстро в течении дня!Больше всего мне понравилось качество обслуживание и качество товара,магазин отличный по больше бы таких. Огромное человеческое спасибо!!!
Недавно купил новую машину и решил купить коврики в салоне и в багажнике и смог купить его в интернет магазине Дельта-Партс. Все быстро доставили в течении двух дней и выглядят они просто раскошно . Могу сказать что я остался доволен своей покупкой. Теперь думаю еще фаркоп покупать у вас.
Покупал у вас багажник на крышу, так как люблю активный отдых. У вас огромный выбор багажников, крепится все очень просто, теперь я неограничен в путешествиях по своему городу. Доставили быстро, за 3 дня.
Дельта-Партс на карте