8 (495) 376-91-758 (495) 376-91... — показать

Дельта на Ташкентской улице

8 (495) 376-91-758 (495) 376-91... — показать

Про «Дельта на Ташкентской улице»

Специализированный технический центр «Дельта» является авторизованным дилером ГАЗ и является крупнейшим техцентром по ремонту Газелей в Юго-Восточном округе Москвы. Центр способен принять в ремонт от одного контрагента до 25 автомобилей единовременно. Специалисты центра выполняют весь спектр технологических процессов по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей семейства ГАЗ от токарной обработки деталей до сложных ремонтов агрегатов (мосты, коробки передач, двигатели). Технический центр «Дельта» располагает собственным компьютеризированным участком программной диагностики, который включает в себя полный набор оборудования. Это позволяет произвести серию тестов, показывающих полную картину состояния агрегатов транспортного средства, помочь выработать оптимальный набор рекомендаций по устранению неисправностей как по отдельным узлам, так и по всей системе в целом. Мощная техническая база, большие производственные площади, современное оборудование и инструменты, высококвалифицированные специалисты – все это позволяет центру «Дельта» решать сложные технические задачи. Центр работает с крупными сетевыми логистическими компаниями, государственными структурами и физическими лицами.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Дельта на Ташкентской улице (25)

Заменили троса стояночного тормоза на Логане. И задние барабаны проточили, была изрядная выроботка. Колодки задние тормозные то же поменяли. Мастер сделал быстро.
Хорошее отношение мастера понравилось. Делал усиление рессор на Хендай Портер. Быстро и при мне. Ремзона большая. Чаем угощают. С клад с запчастями есть. Результат работы устраивает.
Итак, на Газели заменили натяжитель ремня, ремень ГУР, ремень приводной, плюс мелочёвка. Пробег большой. Здесь регулярно бываю. Делают всё при мне. Цены нормальные, мастера с опытом. Правда последний раз не было мыла в туалете, не уследили, косяк. Чай был.
На Ташкентскую приезжаю во второй раз. Отношение мастеров нормальное, сервис большой. Для меня важен удобный заезд.
Думаю остаться в Дельте. Здесь со мной обсуждали менять или не надо запчасти, рекомендовали более интересные по цене варианты ремонта. Мне понравилось.

Частые вопросы про Дельта на Ташкентской улице

Как узнать график работы Дельта на Ташкентской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 376-91-75, +7 495 376-92-30, +7 495 506-42-06, +7 495 506-79-66

Дельта на Ташкентской улице находится по адресу г Москва, ул Ташкентская, д 28.

Дельта на Ташкентской улице на карте