8 (495) 564-32-988 (495) 564-32... — показать

8 (495) 564-32-988 (495) 564-32... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 11А
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Дельта на улице Ленина»

Не знаете, куда пойти отдохнуть с семьей? Думаете, где можно весело провести время с друзьями? Планируете свидание, но не можете подобрать подходящее место? Тогда вам непременно стоит посетить кафе "Дельта" недалеко от станции метро "Митино".
Здесь вас порадует буквально все - уютная атмосфера, качественная кухня, приятная ценовая политика и хорошо обученный обслуживающий персонал. Для юных гостей в кафе "Дельта" работает детская комната с профессиональными аниматорами, которые знают много игр, конкурсов и загадок. Доя взрослых работает бесплатный WiFi, лаунж-зона и танцпол.

Музыка 1

Отзывы про Дельта на улице Ленина (1)

1.0

Здравствуйте, меня зовут Ольга

Хочу предупредить граждан нашего города Красногорска о самоуправстве и денежных вымогательствах работников и служащих в сауне(оно же кафе) Дельта.
12 октября 2012 года при поломке старой ручки в джакузи с нас с мужем потребовали 700 руб якобы на ремонт.Мы эту ручку не ломали, а отвалилась она от старости и дряхлости, о чем мы сразу и сообщили работнику. На наш вопрос почему они не ремонтируют ( или не ставят) оборудование из тех денег, которые получают за использование сауны (а за три часа нами было оплачено 1800 руб), нам было заявлено, что раз на нас поломалось, то нам и платить, и, что мы не первые.
Прошу напечатать это письмо с тем, что пострадавшие от администрации кафе Дельта могут сообща принять меры от вымогателей и написать заявление в полицию, а так же обратится в администрацию Красногорска с вопросами кто должен осуществлять ремонт старого оборудования.
С уважением -житель г. Красногорска Ольга
Дельта на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел