8 (925) 957-83-878 (925) 957-83... — показать

Компания Департамент недвижимости Мотылек

8 (925) 957-83-878 (925) 957-83... — показать

Про «Компания Департамент недвижимости Мотылек»

Департамент недвижимости "МОТЫЛЁК" - одна из самых быстроразвивающихся компаний на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Мы специализируемся на аренде, покупке и продаже квартир, домов, коттеджей, таунхаусов и помещений блока коммерческой недвижимости.
Наши квалифицированные специалисты помогут в вопросах получения ипотеки, покупки или продажи квартир, сопроводят сделку «под ключ» и подберут наилучший вариант для долгосрочной и краткосрочной аренды. Мы разберемся со всеми юридическими проволочками, чтобы вы потратили время на самое важное — семью, работу, отдых.

Немного наших цифр:

• за 2021 год наш департамент оказал более 5.000 профессиональных услуг по аренде и продаже квартир и коммерческих помещений собственникам и клиентам в кротчайшие сроки.
  • в 2022-ом году было сдано в аренду более 32.500 кв. метров жилой площади на всей территории Москвы и МО;
  • 40% наших клиентов рекомендуют нас для сотрудничества своим знакомым, родственникам или партнерам по бизнесу!

К нам обращаются тысячи людей, потому что, в отличие от многих других компаний, у нас есть:

• Энергия, ведь мы молоды и быстро и эффективно находим оптимальные пути решения нестандартных задач;
  • Безупречная репутация, и как следствие теплые отзывы довольных клиентов, которые обращаются повторно и рекомендуют нас своим близким;
  • Партнерские связи с ведущими банками, сотрудничество с которыми позволяет снижать стоимость ипотечного кредита на квартиры;
  • Высокопрофессиональные юристы, оказывающие полное сопровождение сделки, экономисты, ипотечные брокеры, специалисты по недвижимости;
  • Обширная база недвижимости в Московской области с фотографиями, включающая более 3.500 квартир (как первичного, так и вторичного жилья), коммерческих помещений и участков. Продажа недвижимости с фото фасада здания и интерьера комнат на сайте значительно упрощается: вы можете ещё до звонка специалисту присмотреть подходящий для вас вариант жилья.
  • Приемлемые цены: стоимость наших услуг соответствует качеству работы и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Мы первыми получаем информацию о состояние рынка, опережая все агентства в Москве и МО.

Наша цель — стать №1 на Российском рынке недвижимости. И мы уже на пути к этому!

Департамент Недвижимости «Мотылёк» является одним из самых узнаваемых брендов на рынке недвижимости в Московской области, к услугам которого обращаются сотни желающих арендовать или сдать, купить или продать свои владения каждый месяц.

Есть недвижимость, но вы не можете найти к ней правильное применение?
Не получается сдать квартиру уже больше 3-х месяцев?
Не уверены в контрагенте которому продаёте или сдаёте офис?

Позвоните нам и получите качественный сервис, бесплатную консультацию, а так же подборку квартир, помещений или клиентов по заданным вами параметрам.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Компания Департамент недвижимости Мотылек (1)

1.0
Самое отвратительное «агентство» из существующих!!! «Руководитель» мерзкая хабалка!!! Обещали найти нам квартиру, но в тот же день мы сами нашли себе жильё и написали им, чтозаселились сами, на что на нас обрушился шквал гадостей и матерных оскорблений в сообщениях от животного по имени Диана (руководитель).
Компания Департамент недвижимости Мотылек на карте