8 (495) 790-90-278 (495) 790-90... — показать

г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4Е стр 2
офис 602Е
Округ: Новомосковский

Про «Detectorgroup»

Компания Detector Group – ведущий интегратор и поставщик слаботочных систем на рынке РФ и СНГ. Многолетний опыт и сотрудничество с ведущими производителями отрасли, позволяет реализовывать проекты самых разных масштабов. Команда профессионалов выдержит самые высокие требования по реализации ваших проектов, а надежность интегрированных нами решений проверена десятилетиями.

На сегодняшний день мы успешно выполнили работы в таких отраслях экономики как производства, складские комплексы, ритейл, объекты государственной инфраструктуры и многие другие.

Развитие нашего бизнеса не стоит на месте, и мы продолжаем открывать современные и инновационные решения для российского рынка. Так с 2010 года нами выведено на рынок РФ множество продуктов в области систем безопасности, защиты товаров от краж, LED технологий отображения информации, Digital Signage и прочих систем не имеющих аналогов на рынке России ранее.

Мы надеемся, что наши самые высокие стандарты ведения бизнеса и социальной ответственности будут, и дальше привносить и созидать на благо нашим Партнерам.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Медиасервис
Оборудование
Обслуживание

Отзывы про Detectorgroup (3)

Спасибо за вашу работу. Заказывал тут светодиоидную рекламу. Сделали все в срок. Выглядит шикарно.
Делают качественные экраны по приятной цене. Доставка всегда своевременная. Давно с ними сотрудничаем и будем продолжать и дальше!
Купили светодиодную вывеску для магазина. Спасибо большое за тот сервис, который был нам оказан. Обслужили хорошо, были проведены полнейшие консультации по нашей покупке. Мы очень остались довольны. да и цена подошла, очень выгодные предложения, устоять было невозможно. Все работает без нареканий.
Detectorgroup на карте