8 (499) 748-04-838 (499) 748-04... — показать

+7 499 748-...+7 499 748-04-83 ещё
г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3 к 3
1; 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Детская городская клиническая больница святого Владимира в Москве»

Московское ГБУЗ «Детская городская клиническая больница святого Владимира», открытое в 1876 году, является старейшим лечебно-профилактическим учреждением столицы, специализирующимся на оказании плановой и экстренной медицинской помощи детскому населению города. В рамках больничного комплекса функционируют отделения дневного и круглосуточного стационара, диагностические службы, консультативный центр и ортопедическая поликлиника.

На базе стационара круглосуточного пребывания работают отделения соматического, хирургического, травматологического и ортопедического профиля. Для выявления характера заболеваний используется современная аппаратура экспертного класса, обеспечивающая проведение высокоточной диагностики и разработку оптимальной схемы лечения. Также доступны услуги консультационного центра, специалисты которого ведут прием посетителей по предварительной записи.

В ортопедической поликлинике предлагаются консервативные методы лечения косолапости, врожденного вывиха бедра, кривошеи, плоскостопия, искривления позвоночника и др. В работе специалистов используются методы физиотерапии, сеансы медицинского массажа, наложение функциональных и этапных гипсовых повязок. Для детей с патологиями позвоночника предусмотрена работа мастерской, специализирующейся на изготовлении ортопедических корсетов.

Виды массажа 2
Дарсонвализация
Лечебная физкультура
Липосакция
Ультразвук

Специалисты Детская городская клиническая больница святого Владимира в Москве (222)

Фотография специалиста Тицкий Владислав Владимирович
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Джугурян Ани Сережаевна
Джугурян
Ани Сережаевна
Пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Юткина Мария Сергеевна
Юткина
Мария Сергеевна
Врач УЗИ, хирург

Отзывы про Детская городская клиническая больница святого Владимира в Москве (1)

1.0
Доставили ребенка в данную больницу на скорой . состояние средней тяжести. Подозрения на кишечную инфекцию, обезвоживание организма, задержка мочеиспускания. Полтора часа мы находились в приемном отделении, нас не могли распределить. я конечно все понимаю, много больных детей и мой ребенок не один такой. Дальше нас положили в инфекционное отделение. Так как мест НЕ оКАЗАЛОСЬ (!) , малыша 3 лет положили на кушетке в коридоре рядом с входной дверью, которая постоянно открывалась-закрывалась. Ребенок был в очень плохом состоянии. Сделали капельницу (в данном случае, врачам спасибо, так как помощь была оказана квалифицированно). Далее мой ребенок , извините, сходил в туалет по-маленькому мимо горшка, так мне кинули тряпку и предложили самой убрать. Несмотря на то, что через некоторое время в помещении появилась санитарка и как ни в чем не бывало ходила со шваброй и ничего не делала. Родительница при мне жаловалась, что мусор некуда выкинуть, пакет с испражениями ребенка, который вовсю издавал зловония, никто не удосужился убрать.А мамочке самой запрещали выкидывать в туалет. Я конечно понимаю, бесплатная медицина и все такое.... Ситуация моя была разрешена только благодаря финансам. Они сейчас по жизни все решают. Сразу нашлась отдельная палата (в другой больнице) моему ребенку, нас госпитализировали на скорой и ребенка положили уже в другую больницу, где места были! И никто не лежал в коридорах!!У меня такое ощущение, что живем не в 21 веке, а в 20-м, годах так в 90х! Итог такой, что после данной больницы мой ребенок заболел, но уже не кишечной инфекцией, а гриппом. Спасибо, бесплатная медицина!!
Детская городская клиническая больница святого Владимира в Москве на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году