8 (495) 025-68-548 (495) 025-68... — показать

8 (495) 025-68-548 (495) 025-68... — показать
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 90 к 3

Про «Детская национальная клиника»

«Детская национальная клиника» — уникальный многопрофильный медицинский центр, предлагающий своим пациентам широкий спектр услуг в диагностике и лечении.

В центре предоставляются услуги по профилю: педиатрия, гастроэнтерология, кардиология, эндокринология, неврология, оториноларингология, офтальмология, вакцинация, психология, логопедия, дефектология, массаж, лабораторная диагностика, УЗИ, ЭКГ и другие услуги.

Медицинские услуги 2
Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская национальная клиника (2)

Посещали логопеда, были проблемы у нашего ребёнка с произношением некоторых звуков. За месяц посещений удалось поставить правильную речь, огромное спасибо за оказанную помощь. Рекомендую!
Благодарим за вашу оценку
Огромное спасибо Колтунову Сергею за помощь! Замечательный доктор, очень тщательно изучает ситуацию, понятно и подробно всё объясняет, и при этом, не назначает лишнего. Очень спокойная и доброжелательная атмосфера. После приема соблюдали все рекомендации доктора и моему ребенку стало гораздо лучше!
Так же сдали кровь по рекомендации, боялись сдавать из вены, так как у моего ребенка плохие вены. Медсестра взяла кровь с первого раза!
Спасибо за Ваш отзыв
Детская национальная клиника на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов