8 (499) 686-10-358 (499) 686-10... — показать

Детский клуб/сад Созвездие

8 (499) 686-10-358 (499) 686-10... — показать

Про «Детский клуб/сад Созвездие»

"Созвездие" - сеть детских развивающих Монтессори-центров для детей от 8 мес. до 7 лет. Занятия здесь проходят с использованием качественных дидактических материалов, разработанных знаменитым итальянским педагогом. Наши педагоги относятся к каждому ребенку, как к уникальной личности со своими интересами и возможностями развития. Среди действующих программ: группа полного дня, мини детский сад, адаптация к детскому саду, общеразвивающие программы, занятия вместе с мамой, группы выходного дня, индивидуальные занятия, логопед, психолог, английский, музыка, творчество, танцы, детский фитнес и другие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

В помещении
Для детей
Тип детсада 1
Летний

Отзывы про Детский клуб/сад Созвездие (15)

Прекрасный детский сад! Ходим больше двух лет! Замечательный персонал, дети ходят с удовольствием
Интересные развивающие занятия, в помещениях чисто, прекрасные педагоги. Я очень довольна!
Перешли из другого детского клуба сюда по рекомендациям знакомых! Спасибо нашим педагогам Ольге Олеговне и Светлане Владимировне за прекрасное воспитание детей! Ребенок ни минуты в детском саду не проводит без дела, он всегда погружен в игры и занятия. Много работы с индивидуальными тетрадями, благодаря чему, мне кажется, мы легко будем учиться в школе. Дети учатся ответственности и самостоятельности, становятся заинтересованными в собственных успехах!
Добрый день! Мы уже 4 месяца посещаем - занятия вместе с мамой и нам все нравится. Время пролетает незаметно, хотя мы и выбрали программу, рассчитанную на 90 минут. Идет постоянная смена деятельности, ребенок не успевает устать, он на протяжении всего занятия задействован и активен. Педагоги опытные и доброжелательные, всегда поддерживают и помогают. Ольга - наш любимый педагог, полностью завоевала любовь и доверие ребенка.
Привела дочку на занятия, так как лучше доченька будет получать знания, чем баловаться дома или сидеть смотреть в айпад целый день. Моя мама учительница, вот она и сказала, что лучше дочку сейчас подтягивать в знаниях, чтобы в дальнейшем ей было легче привыкнуть к школе. Я отвела дочку на занятия, через несколько дней, я поняла что мама была права и мы будем продлевать занятия. Это дает очень хорошие результаты, которыми мы довольны, а главное нравится дочке! Особенно хочется отметить и поблагодарить за программу "Путешествие" - здорово, что в таком возрасте дети могут уже получить знания о разных странах!
Дочь, 5 лет, ходит в Созвездие уже второй год в группу полного дня. Много разных занятий, ребенок не устает из-за гармоничного распределения нагрузки, развитие дочки очень заметно, здесь много разнообразных развивающих занятий. Хочу сказать большое спасибо педагогическому составу клуба на улице Гарибальди за отлично организованный процесс обучения и комфортную обстановку!

Как узнать график работы Детский клуб/сад Созвездие ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-10-35, +7 495 585-97-45

Детский клуб/сад Созвездие находится по адресу г Москва, ул Гарибальди, д 6 к 1.

Детский клуб/сад Созвездие на карте