8 (495) 532-91-158 (495) 532-91... — показать

Детский развивающий центр "СЕМА"

8 (495) 532-91-158 (495) 532-91... — показать
У Детский развивающий центр "СЕМА" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский развивающий центр "СЕМА"»

Развивающие занятия – это билет в успешное будущее Вашего ребенка!
Детский центр «СЕМА» - это система развивающих занятий для детей от 9 месяцев до 7 лет.
Мы предлагаем занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие Вашего малыша.
Вместе с опытными педагогами вы можете подобрать занятия, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер.
Наша система развивающих занятий включает в себя следующие направления:
• КРОХА -занятия для детей от 9 месяцев до двух лет;
• УМКА -комплексный интеллектуальный курс для детей от 2 до 5 лет;
• Будущий первоклассник - программа подготовки к школе для детей от 5 до 7 лет;
• Творчество-занятия по лепке и ИЗО - для детей от 9 месяцев до 7 лет;
• Песочная терапия - возможность выразить свои чувства и эмоции про помощи песка для детей от 3 лет;
• Английский язык -увлекательное общение на английском языке для детей от 3 лет;
• Читай-ка -курс развития навыков чтения для детей от 4 лет;
• Ритмика и Хореография - курсы физического развития для детей от 1 года;
• Мой Мир - курс игровых сеансов, направленный на формирование у малышей жизненно-важных навыков, для детей от 2 лет;
• Мир сказки -курс развития речи, интереса к книгам и литературе через восприятие сказок для детей от 2 лет;
• Логопедические занятия - для детей от 3 лет;
• Шахматный клуб -курс, направленный на развитие логики, пространственного и образного мышления для детей от 3 лет.
Помимо развивающих занятий для Ваших малышей каждый день с 9 до 19:00 работает мини детский сад полного и неполного дня, где в атмосфере заботы и домашнего уюта малыши найдут своих первых друзей, научатся соблюдать элементарные правила поведения и получат удовольствие от совместных занятий и игр.
Также «СЕМА» готов вам предложить организацию для ваших малышей торжеств и Дней Рождений. А специалисты нашего детского развивающего центра постараются сделать так, чтобы скучать на празднике с участием персонажа Семёна-Батона и других замечательных героев малышам не пришлось. Конкурсы и игры, задания и викторины для самых сильных и смелых, ловких и сообразительных - вот как проходит праздник от нашего детского центра «СЕМА» в городе Москва!
И ни один праздник в нашем центре не пройдёт без неожиданных сюрпризов и подарков, ведь в «СЕМЕ» чудесные сюрпризы - вполне обыкновенное дело.

Детский развивающий центр "СЕМА" на карте