8 (495) 125-47-078 (495) 125-47... — показать

Девелоперская компания PSN Group на Донецкой улице

8 (495) 125-47-078 (495) 125-47... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-47-07 ещё
4.5
г Москва, ул Донецкая, д 30 к 11
Метро:
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 21:00
У Девелоперская компания PSN Group на Донецкой улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Девелоперская компания PSN Group на Донецкой улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Девелоперская компания PSN Group на Донецкой улице (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает спектр услуг в сфере недвижимости. Здешние сотрудники знают, что сделки, касающиеся ценного имущества (нежилого помещения, дома, квартиры и прочего), имеют свои отличительные черты в зависимости от того, городской ли это объект или он находится в пригороде, новостройка это или "вторичка". Подобные соглашения регламентируются всевозможными законами, и если вы не являетесь опытным специалистом, у вас серьезный шанс допустить ошибку. Именно по этой причине тут вам посоветуют не пытаться разобраться в юридических тонкостях и других сложных вопросах своими силами, а позволить профессионалам избавить вас от части забот.

Компания работает как агентство недвижимости. Сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Донецкая, д 30 к 11 (станция метро - Марьино). Узнать подробности можно по телефону +7 495 125-47-07 или на веб-сайте www.psngroup.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Девелоперская компания PSN Group на Донецкой улице на карте