8 (495) 496-30-668 (495) 496-30... — показать

Дикси на Сходненской (б-р Яна Райниса)

8 (495) 496-30-668 (495) 496-30... — показать
Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 2

Про «Дикси на Сходненской (б-р Яна Райниса)»

Торговый центр Дикси на Сходненской (б-р Яна Райниса) для удобства посетителей расположил внутри магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же для комфорта открыты стойки с картой центра, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 496-30-66 или посетите сайт www.dixy.ru. Компания Дикси на Сходненской (б-р Яна Райниса) располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 2 (удобнее всего добираться со станции Сходненская).

Отзывы про Дикси на Сходненской (б-р Яна Райниса) (11)

2.3
Регулярно бываю в магазине Дикси, персонал общается по хамски, в магазине во время слякоти очень грязно. Неужели так дорого уборщицу нанять, чтобы она регулярно мыла вам полы.
Не однократно сталкивался с хамством персонала, часто покупаю фрукты это просто гниль упакованая в пакеты. В упаковках фрукты лучше не брать, да и вообще все продукты, конкретно колбаса или окорочка в вакуумной упаковке,колбаса слюнявая,окорочка с запахом и т.д. Речь идёт о ДИКСИ г.Москва ул.Наметкина д.9.
Дикси на Лениском 73/8 не магазин а аул! Дикие сотрудники кричат и бегают по всему залу! Нет ни администрации ни директора, ни книги жалоб!
Магазин: ул. Судостроительная, д.1

Написал претензию на сайте сети магазинов:

Тема: Претензия Сообщение: Сегодня столкнулся с беспрецедентным хамством в вашем магазине. При входе в магазин сотрудник магазина Иванов Сергей Александрович (этоимя было на бейджике), разговаривал с кассиром вашего магазина перекрыв проход. Я случайно задел его проходя в магазин, на что в ответ услышал массу оскорблений и угроз в свой адрес. Вплоть до того, что - "Я сейчас пробью тебе голову" и тд. Считаю недопустимым подобное поведение сотрудников, которые могут позволить себеподобные выходки.=

Сегодня получил ответ (смысл которого - мы ничего не делаем и делать не будем):

Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за обращение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и направлено в работу. Благодарим Вас за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией. С сотрудниками магазина будет проведен дополнительный инструктаж. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.С уважением, Служба Клиентской поддержки ГК "ДИКСИ".
Добрый день!не знаю где искать правды....вот решила написать тут,может кто то из компании Дикси(вышестоящих сотрудников) обратит внимание и примет меры,дело состоит вот в чем,я в недавнем времени была сотрудником Дикси!и совсем не давно была уволена.....вот правда до сих пор сама и не пойму за что!!!Изначально придя устраиваться было все хорошо!Но большое но......Мало того что там своеобразный семейный подряд....( ЗУМ-дочка,УМ-мама. )Оказывается это грубейшее нарушение....но всем плевать!они как работали так и работают!!!Мало того у!в них есть кассир - контролер Рамазан,который исполняет функции ЗУМа - дочки,делает удаление строчек,снимает инкасацию!Вот с него все началось,как то я с ним вступила в перепалку,после того как он меня обозвал тупицей!а как то он обранил что добьется моего увольнения.....Переговорив с ЗУМом( как оказалось что между ними не только рабочие отношения)! Она все решила с УМом-мамой!вот так меня и уволили!а КЛАН по другому я его не назову и остается безнаказанным и продолжают совершать свои делишки!и управы на них нет!Люди не советую вам там не работать и покупать.....прислушайтесь ко мне!а,самое главное магазин этот находится в Одинцово в т.цСоюзный номер магазина 50541 ПУСТЬ ВСЕ .ЗНАЮТ!!!!
Дикси на Сходненской (б-р Яна Райниса) на карте