Скидка 50% на сезонное хранение шин!
Зима близко! Переобуйте вашу машину у нас и получите скидку 50% на хранение шин. Подробности по телефону: +7(495)463-08-09.
Скидка 20% на химчистку!
Приведите свой автомобиль в порядок перед зимой.

В нашем автоцентре мы помоем и отполируем вашу машину, и даже подарим скидку в 20% на химчистку! Все подробности по телефону: +7(495)463-08-09.

шиномонтаж
Круглосуточный ремонт боковых порезов шин, проколов и грыж от 10 минут с гарантией.
100% восстановление и ремонт за 1 час
Ремонт литых, легкосплавных, кованых, стальных и разборных дисков легковых автомобилей от 700 руб. Гарантия - 2 года.
покраска и полировка дисков от 900р/диск
Мы предлагаем услуги по полировке дисков от 900р за штуку и их покраске в один из 300 цветов. На проделанную работу предоставляется гарантия в 3 года.
г Москва, ул Саляма Адиля, д 9 к 3
Октябрьское Поле
Район: Хорошево-Мневники
Вс: 24 часа

Про «Диск77. РФ»

Диск77.рф на ул. Саляма Адиля - это круглосуточный комплекс по уходу за автомобилем, предлагающий широкий спектр услуг для автомобилистов. Оперативный ремонт, полировка и покраска колесных дисков в один из 300 цветов осуществляется с использованием современного оборудования и по привлекательным ценам. На услуги шиномонтажа, производимого профессионалами в сроки от 10 минут, предоставляется двухгодичная гарантия. Комплексная мойка, химчистка салона и полировка кузова с использованием передовых средств и технологий, сделают ваш автомобиль идеально чистым как снаружи, так и внутри. Мы также предлагаем услуги по сезонному хранению шин с учетом требований ГОСТа 24779-8, обеспечивая первозданную сохранность и безопасность ваших шин по самым доступным ценам. В Диск77.рф вы сможете приятно скоротать время ожидания завершения работ в уютном кафе, оборудованном бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением и удобными диванами.
Acura Iran Khodro Saab Alfa Romeo Isuzu Scania Aston Martin Iveco Scion Audi Jaguar SEAT Bentley Jeep Sens BMW Kia Skoda Brilliance Lamborghini Smart Bugatti Lancia SsangYong BYD Land-Rover Subaru Cadillac Lexus Suzuki Chery Lifan Toyota Chevrolet Lincoln Volkswagen Chrysler Lotus Volvo Citroen MAN Vortex Daewoo Maserati Автомойка для мототехники Daihatsu Maybach Балансировка Dodge Mazda Бесконтактная FAW Mercedes-Benz ВАЗ Ferrari MINI Выездная FIAT Mitsubishi ГАЗ Ford Neoplan Карты Geely Nissan Кафе GMC Opel Комплексная Great Wall Peugeot Мойка Hafei Motor Pontiac Мойка двигателя Honda Porsche Наличные Hummer Renault Наномойка Hyundai Rolls-Royce Покрытие воском Infiniti Rover Полировка

События Диск77. РФ

Отзывы про Диск77. РФ (12)

Была сегодня у вас на мойке. Ребята удивили, так мне машину ещё никогда не мыли! Теперь буду отдавать свою машину именно к тому сотруднику, который мыл и чистил мою «грязнулю» сегодня. Огромное спасибо! Всё просто отлично! А удивлена тем, что впервые из дверных карманов был вынут «хлам», пропылесосили и вытерли там. Ещё раз спасибо!
Очень крутая мойка. Вроде и не очень дорого, а вроде и очень качественно! Буду ездить по чаще!!
Диск77. РФ
Диск77. РФ
01 января 2017 23:39
Спасибо большое, мы стараемся, чтобы вы были довольны нашей работой.
Привет всем. Скажу сразу, мойка - отличная! У меня нет претензий вообще, что крайне приятно и редкость. Много где я мыла свой пепелац, всегда просила что-нить «доподтереть». Здесь же нет таких ситуаций, что крайне радует. Прекрасное отношение, улыбки, цена и реально чистая машина. Что еще нужно?)
ячюолв пжажфжва шщ ж авапр важап фважп апваж апа ж
Хорошая мойка, быстро и качесвенно! Продолжайе в том же духе!
Делал химчистку камри, показалось дороговато, но салон вылизали на отлично.
Отличная мойка, качество на высоте, цены и персонал очень адекватные, порадовало кафе со всеми удобствами! Делал химчистку салона и мойку, остался очень доволен, парни знают свое дело и выполняют работу на отлично. Благодарен за серьезный подход, успехов вам в вашем труде.
Меняла шины на летние. Обслуживание понравилось. Шины и поменяли, и подкачали, все аккуратно, а главное быстро, хотя я была не одна в очереди. Пока сидела в кафе, все сделали. Оборудование нормальное, видно специалистам нравится на нем работать, это тоже хороший показатель. Осталась очень довольна и сервисом, и ценами. Всем рекомендую.
Восстановил там диски, которые думал восстановить не получиться никогда и придеться выбрасывать. Ребята сделали все быстро, и дешево (по сравнению с теми кто рядом). Теперь диски как новые. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Рекомендую. Недавно забрал диски с покраски, четыре диска R17. Ребята покрасили отлично, диски были закоцаны, еще были потертости от бордюра и много царапин, вывели все в идеал. Цвет получился как оригинальные. Сделали из убитых в хлам десятилетних дисков нормальные колеса.
пользуюсь услугами давно , ребята вообще молодцы!успехов!
Пользовался их услугами, все отлично, доволен, советую!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Екатерина Маркус alexander.toi4kin Наталья Васильевна)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Диск77. РФ (12)

Оставьте ваш отзыв