8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать

8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать
г Москва, ул Пришвина, д 26
А
Район: Бибирево

Про «Дивные окна в Бибирево»

Фирма Дивные окна в Бибирево - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как окна, потолки и жалюзи. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Пришвина, д 26. Добраться до их офиса вы можете от метро Бибирево. Телефон для связи: +7 495 258-88-55.
Строительные товары 3

Отзывы про Дивные окна в Бибирево (9)

4.4
Качественно сделали нам зимний сад на дачу. Все элементы изготовили точно по замерам, конструкция прочная, влага не проникает внутрь. Успели все сделать до праздников, как мы хотели, за это отдельное спасибо!
Потребовалось чуть более 3-х недель, чтобы сделать теплое остекление балкона с утеплением полов, устройством крыши, установкой электрики и косметическими работами. То есть работа была сделана под ключ и могу сказать, что не только довольно неплохо, но и за нормальные деньги.
Сделал заказ на пластиковые окна, делали их 9 дней. При установке поцарапали пластик, но сервисный мастер все исправил. Профиль рехау, четырехкамерный. С такими окнами никакая погода не страшна!
Для остекления выбрали дубовый профиль в насыщенном темном оттенке. Удовольствие не из дешевых (17 200р/ м2), но оно того стоит. Такие окна долговечны, прочны и главное – экологичны. Снизила балл за задержку установки на 2 дня, пришлось отпрашиваться лишний раз с работы.
Окна качественные, выбор большой, ценник адекватный, единственный минус, за что я снизил оценку, перенесли доставку на другой день и в итоге пришлось отпрашиваться с работы ещё раз, и не очень хорошо убрали за собой мусор. Но для меня самое главное - отличные и качественные окна, чтобы один раз поставить и забыть об этом. В этом плане дивные окна устроили полностью
Дивные окна в Бибирево на карте