8 (495) 364-15-618 (495) 364-15... — показать

Дивные Окна в Строгино Сеть

8 (495) 364-15-618 (495) 364-15... — показать

Про «Дивные Окна в Строгино»

Компания "Дивные Окна" занимается изготовлением окон по индивидуальным размерам, остеклением лоджий и балконов в жилых и нежилых помещениях. Алюминиевые окна и двери, деревянные и пластиковые оконные конструкции, монтаж откосов и отливов, изготовление витражей, установка натяжных потолков и многое другое. На собственном инновационном производстве компания "Дивные Окна" использует комплектующие немецких производителей REHAU, ROTO, Moller, что позволяет обеспечить стопроцентную гарантию надежности. Производимая нами продукция полностью соответствует ГОСТ и экологическим требованиям по безопасности. Квалифицированные сотрудники компании в сжатые сроки осуществят доставку и монтаж.

Строительные товары 1

Отзывы про Дивные Окна в Строгино (6)

Хорошая компания, хорошее обслуживание. Понадобилось заменить балконный блок, позвонил в компанию Дивные окна. По телефону мне все доступно объяснили, назвали все цены, подобрали удобное время как для приезда замерщика, так и для установки. Замерщик приехал вовремя, сделал все необходимое и дал несколько рекомендаций. Все остальное доставили вовремя, целыми, без повреждений, со всеми комплектующими. После чего монтажник, сделал всё качественно и надежно. Мне понравилось обслуживание компании Дивные окна, видно, что компания старается.
Родители недавно поставили себе новые окна в квартире, заказывали в этой компании. Остались довольны и качеством окон, и сервисом. Я заметила, что у них в квартире стало светлее, видимо потому что стеклопакеты качественнее предыдущих. Теперь вот и себе думаю окна поменять, видимо также буду обращаться в Дивные Окна))
Обратились в компанию Дивные Окна, чтоб поменять балкон. Посоветовали знакомые, которые ранее работали с Вашей компанией и им все понравилось. Работа производилась хорошо, быстро, остались всем довольны.
Спасибо за отличную работу! Монтаж окон и откосов с отливами мастера провели очень слажено и оперативно, убрали весь мусор и вымыли окна по окончанию всех работ. Окна качественные, с ними в квартире стало значительно теплее и тише, чем с предыдущими окнами.
Заказывали окна в компании Дивные окна,хорошие и качественные окна,а плюс в том что мы взяли в кредит без всяких вложений.Нам это было на руку так как квартира взята в ипотеку.Задержек с доставкой не было,а установила быстро и аккуратно.Рекомендую всем!
Дивные Окна в Строгино на карте