8 (495) 625-42-648 (495) 625-42... — показать

8 (495) 625-42-648 (495) 625-42... — показать
4.331 отзыв
500–800 руб.

Про «Джаганнат»

В Москве есть немало мест, где можно не только утолить голод, но и заодно приятно провести время. Кафе «Джаганнат» – одно из таких заведений для приверженцев вегетарианского питания и для тех, кто любит дегустировать незнакомые экзотические блюда. Это сеть кафе, ресторанов, кафетериев и магазинов под одной вывеской: «Джаганнат». Такое название она получила в честь индийского бога Джаганнатха – одного из вариантов имени владыки Вселенной Шивы. В честь него назван город – Пури. В главном храме города четырежды в день верующих потчуют более 50 различных блюд, приготовленных руками 400 служителей на 700 печах. А раз в году устраивается фестиваль, и эти яства из Пури расходятся на несколько сотен километров вокруг. В «Джаганнат» можно заглянуть в 5 местах Москвы: неподалеку от станций метро «Тверская», «Кузнецкий мост», «Китай-Город», «Таганская», «Курская». Есть такие кафе и в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Краснодаре, Сочи, Томске, Новосибирске. Меню здесь в основном индийское, а также представлены блюда китайской, таиландской, мексиканской и европейской кухни. Самые популярные блюда – шпинат в сливочном соусе с сыром, суп с индийскими бобами, паэлья, тушеные, а затем обжаренные баклажаны, картофель с сыром, вегетарианские пельмени и др. В огромном ассортименте восточные сладости ручной работы, очень полезные диетические десерты, изысканные чаи и экзотические напитки. В заведениях всегда звучит колоритная восточная музыка, проводятся концерты, премьеры фильмов, кулинарные семинары, мастер-классы, детские праздники – вход свободный. Многие продукты и блюда можно купить и взять домой или заказать в интернет-магазине «Джаганната». Действует система клубных карт Vegetarian.
Для свиданий
Доставка
Комната для курения

Отзывы про Джаганнат (31)

Хороший выбор вегетарианских блюд, приятная обстановка, еда вкусная!
Отличное место для вегетарианцев и веганов. В кафе огромный выбор блюд, причём все очень вкусные! В помещении крайне приятно пахнет специями.
Нравится магазинчик, выбор очень большой, есть и еда и косметика. Но цены намного дороже, чем в других магазинах такого плана. Кафешка неплохая, но, опять же, последнее время очень дорого.
В каждом кафе сети стоит потрясающий аромат специй. Выбор блюд большой, всегда можно найти что-то новое и вкусное. Не понравился мне здесь только фалафель. Суховат. Всё остальное идеально. Особенно рис и карри с тофу. И кофе, конечно же.
Хорошее кафе для вегетарианцев и просто для тех, кто любит вкусную и ароматную полезную еду.
Добрый день, являемся постоянными посетителями данной сети. Нравится кухня, атмосфера, иногда персонал. В основном посещаем рестораны на Кузнецком мосту и на Тверской. Недавно открыли для себя новое место на Курской. На втором этаже довольно-таки приятно, правда возле окон немного тянет холодом и лавки как и в других местах неудобные (видимо для того, чтобы народ не засиживался), индийская музыка горланит вовсю, сменились уборщицу на русских, которые рьяно борются за чистоту столов и убирают подносы практически с половиной трапезы. И самое неприятное - посещали данное место 2 раза и 2 раза нас пытались обмануть на кассе. В первый раз пробили две картошки, после того как мы заметили, деньги вернули и сегодня опять та же история! Опять пробили два чая вместо одного!!! Я сразу же сказал девочке-кассиру, что вы ошиблись, однако она не извинившись медленно начала искать мне недостачу и насыпала целый кулак мелочи по одному рублю с самым неприятным выражением лица!!! Конечно после этого настроение было испорчено, обращаться к руководителю я не стал, потому что по всей видимости Смирнов Ярослав не обращает на это должного внимания (были случаи непродуктивного общения с ним). Поэтому стремлюсь предостеречь всех вас - внимательно изучайте чеки, не отдавайте еду с подносами и не садитесь возле окон! Всем всего самого доброго ))
В ресторане на курской 10 декабря во время того как я ел в двух сантиметрах от моего лица выполз ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН! ваш администратор, когда я ей об этом сообщил, усмехнулась и сказала: "ну это же вегетарианское кафе". Никто не торопился не то что извиняться, а даже таракана со стены убрать. Отвратительный сервис. Никому ваше заведение не посоветую.
Очень нравится Джаганнат на Земляном валу.Здесь Потрясающие сладости к чаю.
хожу туда за продуктами и мне очень нравится, что теперь есть такое место где все для вегетарианецев продается. самый прикол, что «молочный парасенок» из сои там в продаже !))). часто захожу и в буфет. не дорого и оч вкусно.
посетили ресторан Джаганнат на Кузнецком мосту. На вопросы по меню ресторана администратор, наряженная в сари, отказалась отвечать, сказав лишь: Отправляйтесь лучше в Индию, а здесь кроме ласси клубничка ничего особенного предложить не могу. Не хотите? Тогда освободите столик. Остается улыбаться и двигаться туда, куда посылают :)
К сожалению, в уже понравившемся кафе наметилась тенденция к удорожанию и уменьшению порций. Мы собираемся здесь периодически с друзьями, половина из которых, как и я, вегетарианцы. Но если полгода назад за 300-350 руб. можно было сытно поесть, то сейчас скорее слегка перекусить. Особенно поразили меня сырники. Когда за 55 руб. я попросил порцию сырников, выяснилось, что в порции он один. :) а когда на любезное предложение полить сырник сметаной, я согласился, не ожидая подвоха, оказалось, что это удовольствие стоит еще двадцатку. Да, атмосфера хороша по-прежнему, много молодежи, большой выбор блюд, магазин ветарианских продуктов, но цены, цены... В общем, если вы не голодны и хотите просто посидеть, отведать экзотической кухни, приходить можно, но если вы намерены именно поесть, то лучше выбирайте другое место. Или будьте готовы, что ценник перевалит за 500 руб.
дороговато, на самом деле - но зато вкусно
Джаганнат очень прикольное место, такое мистическое что ли, цены не запредельные, пробовал фирменное блюдо, щас уже и не вспомню как называется, оч понравилось, обслужили на высшем уровне)
Решил попробовать вегетарианскую кухню, хотя сам очень люблю мясо. Место скажем действительно очень интересное, атмосфера, музыка, интерьер переносит куда в индию, и что связанное с буддизмом. Но еда мне показалось не очень вкусной, хотя некоторые вещи действительно понравились, очень понравилась их выпечка, Венгерская ватрушка(46 рулей) такую вкусную я только в школе по-моему ел))) большой выбор чаев, что не могло не порадовать. Что косается блюд, пробовал пельмени с грибами, и запеченные баклажаны с сыром, все немного пресное и безвкусное, хотя вполне съедобное. Цены доступные на 500 рулей можно поужинать и объесться, что со стола встать тяжко будет. А впрочем советую просто ради разнообразия посетить это заведение.
Хорошее кафе в районе метро Кузнецкий мост. В кафе интересная восточная кухня. Много экзотических блюд . Сразу даже не поймешь, что это за блюдо. Хорошо, что официанты помогают сориентироваться в этом многообразии. В кафе есть блюда из индийской, тайской и мексиканской кухни. Готовят очень вкусно, пальчики оближешь. Цены в кафе достаточно демократичные. Салаты в среднем рублей 350, горячее 220-400 рублей, чай 300-400 руб. Я брала Салат «Гуакамоле» (это традиционное мексиканское блюдо из авокадо, помидоров и кинзы) за 380 рублей, горячее «Фунчеза с кокосовым молоком» (это тайская лапша с овощами) за 350 рублей и чай Пуэр за 380 рублей. Обслуживание в кафе на высшем уровне. Официанты работают быстро и хорошо.
Там просто супер, ведь гостей ресторана приятно удивит разнообразие экзотических блюд, таких как Гуакомоле, классический индийский обед - Панча Тали, суп Вон-Тон, Джаганнат-Паэля, вегетарианские суши, с любовью приготовленных из экологически чистых, здоровых продуктов, привезенных из различных уголков земного шара,а еще помимо ресторана вы можете посетить кафе «Джаганнат» с демократичными ценами, а также магазин здорового питания, в котором представлены даже самые редкие вегетарианские продукты.
Необычная кухня для любителей "кухни со всего мира". Овощи могут быть вкусными! Их готовят здесь с разнообразными специями. Это не только для вегетарианцев, а также для любителей всего нового!
Мне кажется, только здесь можно полноценно покушать вегетарианской кухней. Разнообразие блюд радует, все готовят очень вкусно и аппетитно. Необычная обстановка, пронизанная восточной атрибутикой помогает совместить приятное с полезным.
Очень оригинальное местечко..не давно отдыхали там с друзьями, зашли просто по счастливой случайности и не пожалели, Очень достойное место с хорошей кухней, приемлемыми ценами и респектабельной обстановкой, так что с друзьями опять завтра туда пойдем))) Всем советую....
Просто шикарный выбор вегетарианских блюд. Все блюда красиво оформлены и очень вкусные. Интерьер тоже располагает чтобы приходить туда еще.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных