8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать

Кофе Хауз на Курской (ул Земляной Вал) Сеть

8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-83-81 ещё

Про «Кофе Хауз на Курской (ул Земляной Вал)»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить кофейню Кофе Хауз! Это одно из лучших заведений Москвы. Аромат, доносящийся из этого заведения, сразу сводит с ума всех почитателей кофе.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Москва, ул Земляной Вал, д 33. Эта кофейня находится недалеко от метро Чкаловская. Вы можете забронировать место или уточнить любые детали о графике заведения по номеру: +7 495 221-83-81.

Отзывы про Кофе Хауз на Курской (ул Земляной Вал) (11)

Осталось неприятное впечатление. Заказ вынесли фактически холодный. Друг заказал пиво, тоже не сложилась история. На вкус, как будто разбавлено водой или чем-то еще… Уж настолько безвкусное. Хотя, может так и есть, ведь открывали его не при нас…. Ну и в завершении, пока нам принесли счет, можно было несколько раз вздремнуть. Вот такая вот история
Вкусный кофе, ароматный и качественный. Частенько захожу его тут попить и перевести дыхание.
Давно не пила такой вкусный кофе. Выпечку не получилось попробовать, была в кафе набегом, успели выпить с подругой по чашечке кофе, очень нам понравился. Теперь нужно попробовать у них что-то из сладенького. Приду обязательно в кафе еще.
Кофе испортился. Обслуживание в некоторых заведениях плохое, хамят. Просьба принять меры
Отличная кофейня, очень любим свежезаваренный кофе и умопомрачительные десертики. Проводит акции со скидками + есть скидки для студентов, хорошие бизнес-ланчи. Обслуживают очень качественно и за приемлемую цену.
Кофе Хауз на Курской (ул Земляной Вал) на карте