8 (495) 956-61-968 (495) 956-61... — показать

Джекс на 1-й Фрезерной улице

8 (495) 956-61-968 (495) 956-61... — показать

Про «Джекс на 1-й Фрезерной улице»

Компания Jack’s / Джекс – одна из старейших и наиболее известных компаний, работающих на рынке общественного питания и доставки еды премиум класса в Москве и Московской области.
Мы работаем с далекого уже 1992 года и за это время доставили наши превосходные блюда c десятками тысяч заказчиков и организовали качественное питание гостей на бесконечном множестве масштабных корпоративных и уютных семейных мероприятий и праздников.

Jack’s – это не только уникальный, состоящий из более 3000 наименований, ассортимент блюд, в котором представлена кухня разных народов мира: русская и украинская, кавказская, итальянская, французская, китайская, тайская, японская, мексиканская, американская, немецкая, восточная и фирменная «смешанная кухня Джекс», но и исключительно свежие, отборные, натуральные ингредиенты, оригинальные рецепты, современное высококлассное оборудование, профессиональная работа поваров, удобная упаковка, быстрая доставка и отличный сервис.
Многие уже знают, что слова «Компания Джекс» и «здоровое питание» являются синонимами. Именно поэтому нашими постоянными клиентами стали многие всемирно известные компании и влиятельные общественные организации: PricewaterhouseCoopers, Raiffeisen Bank, Danone, Adidas, British Petroleum, Лукойл, SAP, LG, Schlumberger, Moscow Times, Сбербанк, Лаборатория Касперского, Яндекс, Mail.ru, Amway, Газпром, ING Commercial Banking, Торгово-промышленная палата РФ, Британский совет, Фонд «Русское зарубежье», The American Women’s Organisation и многие другие.

Меню Jack’s насчитывает бесконечное множество блюд: традиционные холодные и горячие сэндвичи, свежие салаты, нежнейшие десерты, всевозможные пироги и пирожки, тарталетки, канапе, супы, горячие блюда, шашлыки, бургеры, блины, паста и лазанья, пельмени, выпечка, торты, фуршетные и праздничные наборы, суши и роллы, оригинальные напитки. Наша знаменитая фирменная пицца Джекс давно стала легендарной, и столичные гурманы непременно заказывают её к своему столу. Ценители итальянских блюд предпочитают пиццу Джекс не только из-за её внушительного размера и рекордного веса (ведь мы действительно делаем самую большую пиццу в Москве), но и из-за многообразия и неповторимости её восхитительных вкусов.

Готовить мы начинаем только после получения Вашего заказа и поэтому можем гарантировать, что к своему столу в назначенный час Вы получите настолько свежее блюдо, насколько это вообще возможно.

Мы доставляем еду в любую точку Москвы, Московской Области (и даже дальше) по Вашему желанию и в любой день недели. Работаем без праздников и выходных и всё для того, чтобы за Вашим столом всегда царило праздничное, отличное настроение!

Jack’s может не только быстро приготовить и доставить вкуснейшую «домашнюю» еду премиального класса к Вам на дом, в офис или, например, на дачу. В наших силах организовать полноценное качественное корпоративное питание Ваших сотрудников, банкет, фуршет, кофе-брейк, коктейль, шведский стол, презентацию, конференцию, барбекю, пикник, день рождения, выпускной вечер, свадьбу, юбилей и любые другие праздничные и торжественные мероприятия. Кейтеринг тоже является нашей специализацией.

Отзывы про Джекс на 1-й Фрезерной улице (4)

3.3
Заказали блины в офис на масленицу. Оператор сказал, что единственный возможный интервал для нас с 17:00 до 18:00 (Мы находимся за МКАДом). Поздно конечно, так как рабочий день у нас до 18:00, но согласились, хотели порадовать сотрудников.

В 17:30 решили уточнить, где наш заказ. Сказали, что курьер немного задерживается, но в 18:15-18:20 будет, так как едет уже к нам. Оператор сказала, что курьер на Ботанической улице. Если курьер задерживается, то почему не позвонить и не прудупредить?

ИТОГ: сейчас время 18:50, заказ до нас так и не доехал, позвонили узнать, выясняется, что курьер на Алексеевской. Что интересно, чтобы попасть на Алексеевскую надо ехать по Ботанической улице, на которой якобы был курьер, в противоположную от нас сторону. Зачем спрашивается, было врать, что он к нам едет?

В общем, если вы привязаны к какому-то времени, то лучше с ними не работать.
Пытались сегодня заказать доставку на завтра, нас грубо осадили - только от 15 тысяч рублей. Так напишите об этом на сайте. Несколько раз уже так было. Пишут на сайте о скидках, а на деле при звонке всегда узнаешь, что есть некое условие, которое эту скидку при заказе аннулирует. Неприятно. Еда неплоха, если повезет и будет свободное местечко в их службе доставки, они ведь такие занятые все, еще не каждому заказы будут доставлять, подумают, выгодно ли им с авиамоторной до вас тащиться...
Отличная служба доставки еды. Пожалуй, лучшая из тех, которыми пользовался в Москве. Выбор огромный, качество на уровне, порции ого-го. И домой и в офис. Рек
Прекрасный ресторан с реально впечатляющим выбором блюд. Просто глаза разбегаются. Очень вкусно всё. Часто пользуемся с коллегами для заказа еды на праздники в офис, но и домой, бывает, заказываю что-то.

Частые вопросы про Джекс на 1-й Фрезерной улице

Как узнать график работы Джекс на 1-й Фрезерной улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 956-61-96, +7 495 933-99-44, +7 495 956-61-96

Джекс на 1-й Фрезерной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 к 2.

Джекс на 1-й Фрезерной улице на карте