Джей Джей

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Джей Джей»

Приглушенное освещение, быстрое и качественное обслуживание, разнообразнейшие блюда из мяса и морепродуктов: всё это вам рады предложить в ресторане европейской кухни "Джей Джей". Всех любителей спорта и заядлых болельщиков ждет сюрприз! Специально для вас проводятся регулярные трансляции спортивных матчей. Приходите поболеть за свои любимцев и приводите своих друзей, результатом вы останетесь довольны надолго!Вас ожидает огромный выбор прохладительных напитков, которые столь необходимы во времена вечернего зноя. Для любителей "погорячее" имеется карта вин с поразительным ассортиментом винного напитка.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Джей Джей (4)

Джей Джей действительно подтверждает сове звание ресторана: профессиональное обслуживание ( и главное, быстрое), оригинальный интерьер и хорошая кухня. Паста в курином бульоне - домашняя (это чувствуется), песто в Капрезе - вкусный, свеже приготовленный. В общем, местом я довольна. Мне кажется, для какого-нибудь особенного повода подойдет.
Нравится приходить сюда на ланч. Всегда жду, чем же сегодня удивят повара.Сердечки с картофельным пюре напоминают по вкусу блюдо, которое мама готовила в детстве. В общем, за ностальгию и хорошую кухню Джей Джей получает мой респект и лайк)
Впервые встречаю мужчину-хостес) Но вообще, это очень даже в плюс ресторану. Ведь среди заведений в торговом центре выделиться бывает очень сложно. Рада, что появился бизнес-ланч (возможно, он всегда был, но вот громко заявили о нем только сейчас). Радует большой выбор блюд и совсем небольшая цена. По 90 рублей за приличную порцию салата и наваристой солянки. Мне нравится!
Очень хорошое место. В будние дни можно просто и очень спокойно отдохнуть) А вот по пятницам здесь происходит нечто крутое, музыка, много народу, весело, тусовка, скидка на алкоголь 50%))Рааай)
Джей Джей на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел