8 (495) 134-03-648 (495) 134-03... — показать

Семейная клиника "Добрый доктор"

8 (495) 134-03-648 (495) 134-03... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-03-64 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Комсомольская, д 9А
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Семейная клиника "Добрый доктор"»

Сеть клиник «Добрый доктор» – это многопрофильные современные медицинские центры, оказывающие полный спектр амбулаторной помощи в г. Долгопрудном. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции в городе. В наших центрах работают высококвалифицированные врачи всех направлений для детей и взрослых.

Автошкола 1
Показать все 38
Услуги для ногтей 1
Парафинотерапия
Хирургия 1

Отзывы про Семейная клиника "Добрый доктор" (6)

4.2
Очень понравилась клиника Добрый доктор в Долгопрудном. Во-первых, удобно, что рядом с домом. Чисто, врачи приятные и с детьми хорошо ладят. Делали справку для бассейна и сдавали анализы. Рекомендую!
Добрый день.
Обратились за услугой (справка для школы, карта , 026-У). Клиника в Долгопрудном. На сайте было написано диспансеризация за 1 день. Конечно как оказалось не за 1 день.
Расписали запись на 2 дня, и тут началось, один администратор не знает что делает другой. По факту к тем врачам которым мы были записаны не оказалось ( по не понятным причинам) на месте, хотя запись у нас была. Стали переносить, прохождение врачей затягивается на неделю!!!!???? Это пройти врачей за 2 дня!!!??? Один администратор записывает, другой перезванивает переносит. Когда спрашивашь почему??! Ответ: Я не могу ответить почему другой администратор так записал. Администратор Галина при разговоре несколько раз сбрасывала звонок. Всячески выказывала свое недовольство, отказывалась продолжать разговор.
Была не заинтересована решать ситуацию. Контакты руководства отказалась давать.( Элект.почту, телефон служебный). Разговаривала на повышенных тонах, постоянно перебивала или разговаривала вместе со мной. Неклиентоориентирована от слова СОВСЕМ. Больше не будем обращаться, напишу об этом во всех доступных соц. сетях, расскажу знакомым, что не стоит обращаться к Вам.
Обман! Потеря времени и денег!!!!
мне важнее профессионалы, которые тут, а не клиника. нормальный сервис, даже выше стандарта, и по-человечески, а не для продаж
Мы с женой в "Доброго доктора" водим сына к логопеду на протяжении полугода. Изменения медленные, но есть.
на молочные зубы делали пломбы алисе поверх кариеса. о... дорогое удовольствие. нарыдались... но стоматолог - почти психолог! так что норм!

Частые вопросы про Семейная клиника "Добрый доктор"

Как узнать график работы Семейная клиника "Добрый доктор" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-03-64

Семейная клиника "Добрый доктор" находится по адресу Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Комсомольская, д 9А
2 этаж.

Семейная клиника "Добрый доктор" на карте