8 (495) 960-17-088 (495) 960-17... — показать

Долго и Счастливо

8 (495) 960-17-088 (495) 960-17... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-17-08 ещё

Про «Долго и Счастливо»

Клиника «Долго и Счастливо» - современный реабилитационный центр, где врачи используют только проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие методы лечения:

- наркомании;- алкогольной зависимости;- пищевых и психических расстройства;- игромании;- психических болезней.

Если вы или ваши близкие столкнулись с похожими проблемами, обращайтесь в наш центр. Мы подберем оптимальную программу реабилитации, учтем все ваши пожелания и требования. Мы высоко ценим каждого пациента, используем комплексное лечение и индивидуальные методы работы. Вас ждут уютные просторные палаты, отзывчивый и добрый персонал. Мы поможем вам снова вернуться к нормальной полноценной жизни!

Отзывы про Долго и Счастливо (2)

родители уговорили поехать в специальный центр на реабилитацию. Но я был слишком зависим от наркоты и не мог с ней расстаться. Почти два месяца я изо всех сил противостоял лечению, и все мои мысли были о том, как сбежать и вновь ощутить их действие. Но все переменилось в тот день, мой близкий друг умер от передозировки в подъезде. Это отрезвило меня, я понял, что я могу быть следующим. Я попросил помощи у родителей. Они отвезли меня в центр Долго и Счастливо.
Мне было трудно в центре, честно скажу. Но так как я плотно сидел на наркоте выхода не было. На сегодняшний день я постепенно адаптируюсь в городе, посещаю встречи анонимных наркоманов, завожу правильных друзей и посещаю реабилитационный центр, чтобы своим примером показать людям, что нужно бороться. Я благодарен своим родителям и специалистам центра, если бы не они, то я не знаю, был бы я жив и здоров сейчас.
Если бы не врачи центра «Долго и Счастливо», меня бы наверное и в живых не было. Подсел на наркотики и понеслась. Неоднократно попадал в полицию и наверное бы покончил жизнь самоубийством, если бы не сотрудники клиники. Они помогли мне стать на ноги, полностью избавиться от наркозависимости. Теперь могу сказать, что я полностью здоровый и нормальный человек. Особенно понравилось хорошее отношение к пациентам, чистые и аккуратные палаты, чуткий персонал. Спасибо вам!
Долго и Счастливо на карте
Профилактика и лечение травм