8 (495) 532-69-788 (495) 532-69... — показать

Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания Долото»

Строительство и ремонт всех видов подземных сетей методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) в Москве и других регионах.

Отзывы про Компания Долото (7)

Присоединяюсь к положительным отзывам и могу сказать, что компания свою работу выполняет отлично. Они прокладывали кабели связи по нашему участку. Рыть троншеи жена категорически запретила, жалко клумбы. Поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Все сделали быстро, клумбы целые, кабель проложен. Единственное дороговато, но в безвыходном положение это того стоит)
Здравствуйте.
Огромное спасибо за отзыв. Мы рады, что получилось проложить кабель быстро и аккуратно. Обращайтесь ещё. Мы всегда к вашим услугам.
Решили на дачу провести интернет. Кабель прокладывают только под землей. Соседи наотрез отказались, чтобы траншею рыли на участке. Обратились в Долото. Спасибо ребятам. Все сделали аккуратно, проложили кабель без траншей и порчи ландшафта участка соседей. Мусор убрали после работы. Единственный минус высокая стоимость. Но это того стоит.
Добрый день.
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Надеемся, что интернет будет вас радовать, работать быстро и без перебоев. Если опять потребуется бурение – обращайтесь.
Нам на склад нужно было провести трубы для отопления. Обращались в эту компанию. Понравилось, что первым делом их специалист осмотрел все, сказали примерную цену. После этого подписали договор. Трубы проложили довольно быстро, качеством работы мы довольны. Рекомендую компанию!
Евгений, здравствуйте.
Нам приятно читать подобные отзывы. Мы всегда делаем всё возможное, чтобы выполнить работы качественно и в срок. Спасибо, что выбрали нас.
Обращались в эту компанию, так как требовалось проложить водопровод. Нам, конечно, пришлось подождать из-за высокой загрузки компании, но в целом, сама работа оправдала ожидания. Бригада слаженно занималась бурением и прокладкой труб, в их качестве мы убедились. Причем работа была сделана без вреда дороге и зданию.
Здравствуйте, Мария.
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством проведенных работ. В некоторые дни у нас действительно бывает высокая загруженность специалистов, но мы работаем над уменьшением времени обслуживания наших клиентов. Если вновь потребуется наша помощь – обращайтесь.
Хорошая работа. Посоветовали мне компанию соседи, нужно было пробурить скважину. С положительными отзывами согласна - тут очень компетентные работают сотрудники. Скважину очень качественно пробурили и в заранее обговоренные сроки
Добрый день.
Спасибо за хороший отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь ещё, будем рады.
Компания Долото на карте