8 (495) 532-69-788 (495) 532-69... — показать

г Москва, ул Верейская, д 29 стр 134
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Долото»

Строительство и ремонт всех видов подземных сетей методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) в Москве и других регионах.

Строительство 2
Бурение скважин и буровые работы
Инженерные коммуникации

Долото – Цены

Строительство
Прокладка труб
Горизонтально-направленное бурение (ГНБ)от 1200 руб. за 1 м
Прокол под дорогойот 1200 руб. за 1 м

Отзывы про Долото (6)

Решили на дачу провести интернет. Кабель прокладывают только под землей. Соседи наотрез отказались, чтобы траншею рыли на участке. Обратились в Долото. Спасибо ребятам. Все сделали аккуратно, проложили кабель без траншей и порчи ландшафта участка соседей. Мусор убрали после работы. Единственный минус высокая стоимость. Но это того стоит.
Добрый день.
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Надеемся, что интернет будет вас радовать, работать быстро и без перебоев. Если опять потребуется бурение – обращайтесь.
Нам на склад нужно было провести трубы для отопления. Обращались в эту компанию. Понравилось, что первым делом их специалист осмотрел все, сказали примерную цену. После этого подписали договор. Трубы проложили довольно быстро, качеством работы мы довольны. Рекомендую компанию!
Евгений, здравствуйте.
Нам приятно читать подобные отзывы. Мы всегда делаем всё возможное, чтобы выполнить работы качественно и в срок. Спасибо, что выбрали нас.
Обращались в эту компанию, так как требовалось проложить водопровод. Нам, конечно, пришлось подождать из-за высокой загрузки компании, но в целом, сама работа оправдала ожидания. Бригада слаженно занималась бурением и прокладкой труб, в их качестве мы убедились. Причем работа была сделана без вреда дороге и зданию.
Здравствуйте, Мария.
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством проведенных работ. В некоторые дни у нас действительно бывает высокая загруженность специалистов, но мы работаем над уменьшением времени обслуживания наших клиентов. Если вновь потребуется наша помощь – обращайтесь.
Хорошая работа. Посоветовали мне компанию соседи, нужно было пробурить скважину. С положительными отзывами согласна - тут очень компетентные работают сотрудники. Скважину очень качественно пробурили и в заранее обговоренные сроки
Добрый день.
Спасибо за хороший отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь ещё, будем рады.
Хорошая фирма, рады, что обратились именно к ним. Решили все вопросы, связанные с документацией и разрешениями на бурение на участке. По качеству выполненной работы претензий никаких. За оперативность - отдельное спасибо. Однозначно можем порекомендовать!
Здравствуйте, Андрей.
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли помочь с подключением газа к вашему замечательному дому. Если снова потребуются буровые работы, то обращайтесь к нам ещё.

Как узнать график работы Долото ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-69-78

Долото находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 29 стр 134.

Долото на карте