Дом Актера

Похожие организации

800–1500 руб.

Про «Дом Актера»

Центральный Дом актера им. А.А. Яблочкиной был создан в 1937 году и функционировал как актёрский клуб и место для неформальных встреч. Сейчас это неповторимое творческое объединение, которое не имеет мировых аналогов. Обеспечивает социальную и профессиональную поддержку для всех работников театра - от начинающих до старослужащих. С 1992 года организована Детская Школа для детей актёров. Одновременно работает несколько театральных площадок, где проводятся разнообразные премьеры, презентации, фестивали, выставки и мастер-классы. Дом актёра сотрудничает с отечественными и зарубежными центрами. Посмотреть афишу и забронировать билет без наценки можно на официальном сайте.

Кухня 4
Караоке-бар
Бронирование столиков
Кейтеринг
Комната для курения

Отзывы про Дом Актера (4)

Спасибо огромное ресторану за потрясающую свадьбу, которая прошла в начале сентября 2016 года. Спасибо за удивительный интерьер "Музыкального зала" с уникальным видом на Старый Арбат. Отдельное спасибо всему персоналу за чуткость и отличное обслуживание. Спасибо поварам за очень вкусную и качественную кухню. Спасибо арт-директору ресторана Алле за созданную атмосферу счастья, радости и любви. Уже хочу вернуться в ресторан и отметить ближайшее семейное торжество.
Недавно был здесь на корпоративке. Отличный ресторан!!! Мне все здесь понравилось. Правда, я не совсем понял на вкус их фирменный осетинский пирог (сырный). Может это от того, что я наелся до отвала. В следующий раз попробую его еще раз.
Посетил с девушкой ресторан Дом Актёра, нам обоим там очень понравилось, прекрасно всё, начиная с уютной, гостеприимной атмосферы, красивого интерьера, до потрясающей кухни, каждое блюдо-шедевр. Ешь, наслаждаешься и посылаешь хвалы повару! Советую побывать здесь обязательно, уверен, вы не пожалеете!
Впечатления от этого ресторана - ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ!!! Настолько там все уютно, красиво и самое главное вкусно, что всех слов не хватит, чтобы выразить впечатления! Из меню, особенно, мне понравилась "Сельдь по-бородински", в частности, орехово-томатный соус. Он бесподобен!!! Такого я еще нигде не пробовала! Конечно же и все остальное там очень вкусное, но этот соус я не забуду никогда!!! Всем советую сходить в этот ресторан. Я думаю, что после первого посещения, вы будете ходить туда снова и снова.
Дом Актера на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел