8 (966) 069-98-888 (966) 069-98... — показать

Дом для инвалидов и престарелых Вместе

8 (966) 069-98-888 (966) 069-98... — показать
+7 966 069-...+7 966 069-98-88 ещё
Московская обл, г Видное, тер. СНТ Победа, д 31
Круглосуточно

Про «Дом для инвалидов и престарелых Вместе»

Организация Дом для инвалидов и престарелых Вместе считает своей приоритетной целью оказание помощи той группе населения, которая подходит под профиль работы организации и которым она в особенности необходима, и в частности это касается людей в преклонном возрасте! Соцработники проводят ранжирование: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, материальную или моральную помощь, организуя их досуг. Местные сотрудники всегда могут дать консультацию об условиях и сроках предоставления помощи.

Адрес организации: тер. СНТ Победа, д 31. Для получения более детальной информации загляните на сайт vmeste.life или позвоните по контактному телефону +7 966 069-98-88.

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Дом для инвалидов и престарелых Вместе (11)

Моя пожилая бабушка нуждается в постоянной заботе и уходе. В связи с занятостью, я не могу оказать ей должный уход. Я посчитал, что лучший выход из положения это отправить её в дом престарелых. Друзья посоветовали мне эту организацию. Ей там понравилось, комфортные условия, она нашла добрую подругу и всегда находится под присмотром врачей. В общем, атмосфера и уход обеспечен, а это думаю самое главное.
Для дедули мы очень тщательно выбирали пансионат, для нас было важно абсолютно все: и уход, и питание, и прогулки, и чистота и многое другое, чтобы деду было по-настоящему хорошо, чтобы он чувствовал заботу по отношению к себе. Выбор остановили на этом пансионате и ни разу не приходилось жалеть. Деду там нравится, когда приезжаем его навестить, пытается рассказать о своем пребывании и никогда ни на что и ни на кого не жаловался, а наоборот хвалит работающий персонал. Так что, кто в поисках хорошего пансионата, я рекомендую этот.
В этом пансионате у нас находится дедушка у которого начались проблемы с памятью и он стал просто неуправляемым. Здесь же нашли к нему подход, справляются, а главное относятся очень хорошо. Питание хорошее, прогулки и прочие радости для пожилых. Навещаем дедушку каждую неделю, таким воодушевленным я его давно не видела. Спасибо вам за заботу!
Когда выбирала пансионат, чтобы пристроить туда свою бабушку, для меня было главной задачей создать ей хорошие условия, она у меня очень активная, не может сидеть на месте. Здесь понравилось, есть и мероприятия, и прогулки, и врачебная помощь - не пожалела, бабуля довольна, говорит, ей не скучно, нашла здесь подруг, общается, принимает участие в мероприятиях, праздниках. И мне спокойно - могу с ней выйти на видеосвязь в любое время, проверить, все ли хорошо. Питанием довольна, говорят, кормят очень вкусно, меню каждую неделю обновляется. Рекомендую.
В этой пансионате нашей бабушке с начавшейся деменцией оказывают по настоящему профессиональный уход.Здесь приветливый и доброжелательный персонал. Терпеливый, что очень важно при работе с пожилыми людьми. Атмосфера здесь спокойная и кормят хорошо. Большое спасибо вам! Удачи и всего самого хорошего вам в этом нелёгком труде!
Дом для инвалидов и престарелых Вместе на карте