8 (495) 008-87-598 (495) 008-87... — показать

8 (495) 008-87-598 (495) 008-87... — показать
+7 495 008-...+7 495 008-87-59 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Воронина, влд 16

Про «Дом-Краски»

Оптовая и розничная продажа элитных строительных материалов ведущих Европейских производителей.

Отзывы про Дом-Краски (55)

Все что касается ЛКМ последнее время заказываю только здесь, огромный выбор, демократичные цены и своевременная доставка делают этот магазин не заменимым, однозначно рекомендую.
Заказывала краску для медицинского учреждения. Выбор цветовой палитры разнообразный. Доставку организовал быстро. Цены у них на уровне среднего. Краска отличная, никаких нареканий.
В интернет - магазине делала большой заказ на фасадную краску и на краску для внутренних работ для ремонта в коттедже. Ассортимент предоставлен огромный, и понравилось то, что консультанты грамотно подходят к выбору и не навязывают товар,все по существу. Цены в магазине не завышенные, и это большой плюс, так как можно приобрести больше товара. Вся краска оказалась хорошего качества, так что никаких нареканий. Буду еще брать, так как самой в магазин ездить не приходится, а с доставкой не подводят.
Не первый раз уже делаем заказы в даном интернет-магазине. Тут большой ассортимент продукции и доступные цены. С доставкой так же нет никаких проблем, все происходит в указанные сроки
Уже пару раз заказывали тут краску. Выбор достаточно большой, поэтому иногда было сложно определиться со цветом. Цены здесь доступные, а доставка быстрая. Краска хорошего качества.
Дом-Краски на карте