8 (916) 237-93-508 (916) 237-93... — показать

8 (916) 237-93-508 (916) 237-93... — показать
Россия, г Москва, ул Тульская М., д 8 к 495, кв 960
8 495 960 06 20. Ежедневно с 10:00 до 21:00. Вход со двора дома, между первым и вторым подъездом.
Серпуховская,
Округ: Южный

Про «Дом Ткани на Тульской»

Главная - domtkani.ru.com
www.domtkani.ru.com
Уникальный многоканальный поставщик, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, качество и удобство, товары которого продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет и по телефону.
Раб. 495 960 06 20
Моб. 985 960 06 20
Наш сайт www.domtkani.ru.com
Мода проходит, стиль остается.
Коко Шанель
Продажа тканей оптом и в розницу, интернет-магазин, шоу-рум.
Лучшее место для портных или любителей шитья! Мы рады предложить Вам широкий выбор коллекций тканей из Италии и Франции, фурнитуру и аксессуары.
Огромный выбор шерстяных и х\б тканей завезли в шоу-рум. Ткани шанель из Франции с выставки Premier Vision, от 500 рублей за 1 метр.
Готова модная линия коллекции эскизов для деловых и элегантных женщин из предоставленных тканей из Франции и фурнитуры. Так же вы можете купить шелка и трикотаж для платьев и летних нарядов.
Ткани рассылаем по ВСЕЙ России!
Доставка курьером по Москве при заказе от 1500 руб - БЕСПЛАТНО, а если сумма меньше - 1500 руб. стоимость доставки составляет 250 руб., по МО - от 350 до 500 р. Срок доставки 1-2 дня.
Пересылка наложенным платежом "Почтой России" - РФ и СНГ.
Летняя коллекция вискозы, х/б и шелков, а также смесовые ткани, стрейч, поплины.
Ткани в полоску,в мелкий, средний и крупный горошек, в рубчик, цветные и однотонные с купонным рисунком и , на любой вкус.
Дом Ткани совместно с Модным ателье - предлагает комплексную скидку на пошив летних пляжных парео, платья, сарафаны, юбки, блузки, шорты и мужские пляжные сорочки. Готова модная линия коллекции эскизов для летнего отдыха из предоставленных тканей и фурнитуры.
Мы предлагаем ткани ниже цен наших конкурентов. Х\б ткани шитье из Италии от 200 р. за метр, поплин и ситцевые ткани от 150 р. за метр, шелка и вискозные шифон от 100 р. за метр!
Также вы можете приобрести ткани и обратиться к своему мастеру - не теряя предложенные вам у нас, скидки на ткани и фурнитуру.
Ждем вас по адресу указанному на сайте www.domtkani.ru.com
Наш адрес - МОСКВА, ул. Малая Тульская, дом 2/1 корпус 9
Шоу-room в Москве на ст.метро Тульская.
Работаем с 10:00 до 20:00, но если Вы позвоните, мы обязательно Вас подождем для удобного Вам времени.
ЕЖЕДНЕВНО Открыты!
Приходите, всех ждем!
Наш телефон - + 7 (495) 960-06-20

Музыка 1
Disco
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Дом Ткани на Тульской (3)

Очень долго искал вельвет серого цвета со средним рубчиком, Настальгия по молодости, нашел только здесь, причем качество и цена приятно удивили
Лучшие предложения по ценам в городе. Ассортимент - прекрасный.
Нигде больше нет настоящих французских Шанелек по таким доступным ценам - 790 рублей !
Потрясающий магазин-склад, очень удобно расположен. Приветливые и внимательные мальчики и девочки - продавцы. Цены - просто потрясающие !!!
Все ткани действительно натуральные, описание и фотографии на страничках магазина в интернете - совпадают с реальностью, что очень приятно и важно !!!
Штапель Итальянский по 200 и по 250 рублей - потрясающий, шелковистый, мягкий.
Дом Ткани на Тульской
Спасибо большое ! Нам очень приятно - ведь мы стараемся !!!
Всегда Вам рады !
Дом Ткани на Тульской
Спасибо большое !!! Очень приятно ! Мы всегда стараемся для Вас. И очень Вам рады !!!
Дом Ткани на Тульской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел