8 (495) 923-31-998 (495) 923-31... — показать

Дома из СИП Панелей

Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Домазавода.рф (6)

Сделали пристройку к старому дому, думали будет не стыковаться, все-таки разный материал и возраст материала. На удивление получилось супер! Никаких щелей, идеально подогнали, выровняли, мы очень благодарны строителям.
Если соберемся вместо старого дома строить новый дом, смело закажем у ребят "Домазавода"
Построил небольшой домик. Стыки, , пальца не просунуть. Запилы обвязки просто образцовые. Цокольные панели не промазывают снизу праймером,,, говорят что не нужно - избыточная гидроизоляция закупоривает osb. Просил фановый стояк поставить, дырки вырезали д.лее не их профиль,,инженеркой не занимаются только коробки под конек.
Заказал проект -все ОК. смета не слишком обрадывала. Цены на сип оказались не самые низкие при тех же материалах. В принципе все как у всех по деньгам на пилмат и сип. Стоимость работ невысокая. На данный момент собираюсь прощупать прайсы - обойду еще пару-тройку компаний на предмет цены. Проектировщик хороший парень умеет не только рисовать и в стройке соображает.
Построилась по проекту «ТЦ-115м2» Сотрудники компании располагают к себе, но хотелось бы чтобы были чуть повнимательнее к ситуации на стройке. Бригада состояла из русских, но не местных. Муж курировал стройку частенько. Считаю, если уж что-то строить, то на совесть, чтобы не было противно и потом обидно от того, что то не досмотрел ... Всё же это для себя, нам потом и жить ... и оценивать качество нужно на всех этапах проделанной работы. ..Понравилось: самые приемлемые цены среди подобных компаний; даже сказала бы, самая низкая цена. Качество комплекта материалов на объект пришло хорошее, монтаж выполнен замечательно, стена к стене без зазоров - все ровно !
Сейчас заканчивают монтаж стропил. В целом бригада рукастая, в хорошем смысле этого слова. В офисе народ адекватный, скидки есть -в целом на круг мой дом ( 144 кв метров _в 2 этажа) влез в БЮДЖЕТ 1 млн 360 тыс. (ФУНДАМЕНТ, КОРОБКА, ОКНА, ДВЕРЬ, КРЫША)
Из минусов: прораб не каждый день на стройке, достаточно нерасторопный, Ребята сами докупали по мелочи: круги к болгарке, монтажку, итп. Хорошо, что стройбаза рядом. И еще один спорный момент: идут дожди - добивайтесь от старшего на участке (или прораба) соблюдения сохранности домокомлекта от осадков и чтобы во время накрывали элементы каркаса - в дальнейшем лишнюю влагу довольно таки проблемно выгнать (знаю по опыту, т.к у сестры такой дом)
Домазавода.рф на карте