8 (915) 009-71-018 (915) 009-71... — показать

Строительная компания ZSK на Дербеневской улице

8 (915) 009-71-018 (915) 009-71... — показать
+7 915 009-...+7 915 009-71-01 ещё

Про «Строительная компания ZSK на Дербеневской улице»

Строим каркасные дома под ключ. Компания на рынке с 2010 года!

- Более 1000 участков по Подмосковью.
- Собственное производство.
- Работаем с мтаринским капитало и ипотекой.
- Компания полного цикла.

Отзывы про Строительная компания ZSK на Дербеневской улице (2)

Вот и закончилось строительство нашего дома. Всего за 3 месяца компания ЗСК построила нам уютный, теплый дом с собственной системой отопления. Это, конечно, удивляет – в июне начали строительство, а уже в августе можно было в него заезжать!
Что было сделано (по пунктам):
- возведен свайно-винтовой фундамент;
- сделана обвязка из бруса;
- возведен каркас;
- постелен черновой пол;
- сделана наружная облицовка мембраной;
- утепление стен материалом Rockwool;
- поставлены все окна и двери;
- произведен монтаж крыши;
- проведено электричество;
- установлена канализация и водоснабжение (сделана скважина с системой очистки воды);
- запущена система отопления (котел с электронным управлением, радиаторы Rifar, а так же камин, который очень удачно вписался в интерьер);
- постелены чистовые полы (ламинат).
Спасибо всей бригаде строителей, отдельно хочется поблагодарить прораба Вадима, который со знанием дела руководил процессом на всех этапах.

Алексей (к/п Восточная Сиеста, городской округ Домодедово)
Я много читала отзывы о каркасных домах. Че толька там ни пишут - с ума можно сойти. Одни люди хвалят, другие все хают и саму техналогию и компаний застройщиков. Но мы с мужем решили построить каркасник конце концов. Это и дешево и годами проверено все же. Да и у соседей каркасный стоит ничего ему не делается.
Я вот что хочу сказать. Мы заказали строительства у этой компании ЗСК. Бригада сработала без замечаний. Чуть-чуть стройка затянулась но это из за нашей задержки с оплатой и заказывали еще доп комплектующие. Зимой этой мы зимовали уже в нем. Тепло держит нареканий нету, котел от газа включали редко даже на половину мошности. Уже весна наступает и в доме жара, пахнет деревом как в лесу запах. Так что всем друзьям, родственникам будем рекомендовать именно у этой компании заказывать, если надумают строиться. Ребята понимают, что делают. Спасиба!
Строительная компания ZSK на Дербеневской улице на карте