8 (903) 722-80-688 (903) 722-80... — показать

+7 903 722-...+7 903 722-80-68 ещё
Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 20
Округ: Южный

Про «ООО "АСК-Строй"»

Компания «АСК-Строй» выполнит ремонтно-строительные и отделочные работы любой сложности качественно и в срок. Со знанием и применением современных материалов и технологий. Подробности по тел. 8 903 722-80-68 (Олег) или на нашем сайте www.ask-stroi.ru.

Отзывы про ООО "АСК-Строй" (5)

в этой компании заказывал двери межкомнатные, вся семья осталась довольна. замки хорошие, ручки тоже, дверь из дерева, не пахнет краской, сделали все чисто и оперативно. советую.
Заказывали разработку дизайн-проекта для загородного дома родителей. Сделали всё на очень достойном уровне. Очень понравился профессиональный подход к работе, серьезное отношение к клиентам. До обращения долго выбирали дизайнеров интерьера, остановились на вашей компании АСК-Строй, и ничуть не пожалели.
Посмотрели на сайте цены на дизайн и ремонт. Есть очень приемлемые варианты.
Мы за разработкой дизайна обращались в компанию Аск-Строй, нам о них друзья рассказали. Выбрали стиль лофт и хотелось, чтоб было меньше мебели и больше пространства. Дизайнер еще показала нам несколько вариантов и нам так понравилось, что сразу у них заказали и ремонт. Сейчас все процессе, но хочу похвалить бригаду, работают строго по графику и надеюсь, что успеют закончить в срок.
Купили трешку в убитом состоянии, требовалась капиталка. Друзья посоветовали АСК-Строй. В результате благодарны и друзьям, и специалистам.
Прораб проверял бригаду каждый день, так что приходить в запыленную квартиру самим не имело смысла. Приходили только на сдачу этапов работ. Всем довольны. Строители не расхолаживались, все сделали в срок. Материалы брали у постоянных поставщиков аск-строя, так что получилось еще и сэкономить. Пустили эти деньги на хорошую отделку квартиры.
ООО "АСК-Строй" на карте