8 (495) 215-51-168 (495) 215-51... — показать

5.0161 отзыв
г Москва, ул Летниковская, д 11/10 стр 23
офис 2
Округ: Южный

Про «Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице»

ПЯТЬ ФАКТОВ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Наливные полы
Промышленные полы
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок

Отзывы про Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице (161)

Как же здорово, что наконец-то сделали капитальный ремонт в квартире! Довольна результатом — все выглядит свежо, аккуратно и современно. Особенно порадовала отделка стен. Теперь дома стало уютнее. Спасибо ремонтной бригаде за отличную работу!
Качеством проведённого ремонта под ключ в нашей 3-х комнатной квартире доволен. Все сделали качественно, мастера были приятны в общении, все толково объяснял. Сроки были соблюдены, рекомендую.
Капитальный ремонт 2-комнатной квартиры по дизайн-проекту этой компании оставил у меня только положительные впечатления. Работа была выполнена качественно, строго по дизайн-проекту, а результат превзошёл все ожидания.
Купили с мужем квартиру в новостройке, захотели сразу же сделать красивый ремонт, чтобы не задумываться об этом в будущем. Обратились в эту компанию, ребята молодцы, сделали всё красиво и мы остались довольны!
Я могу смело советовать вам эту компанию. Тут хорошие специалисты, сделали ремонт в трехкомнатной квартире. Учли все наши пожелания, рекомендации - осталась довольна и благодарна!

Частые вопросы про Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице

Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 11/10 стр 23
офис 2.

Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице на карте