8 (800) 200-12-008 (800) 200-12... — показать

Domestos – чистящие и моющие средства

8 (800) 200-12-008 (800) 200-12... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-12-00 ещё

Про «Domestos – чистящие и моющие средства»

Domestos – чистящие и моющие средства. Универсальные чистящие средства для дома: чистящее средство для ванны, средства для прочистки канализации и устранения засоров.

Отзывы про Domestos – чистящие и моющие средства (3)

Пользуюсь я Доместосом не первый месяц , для меня это действительно одно из очень удачных находок в бытовом плане . Грязь , бактерии , ржавчина , с ним вы забудете об этом . Пробовала множество других средств , но не сложилось , для меня Доместос все равно лучше . Оставляю его на минут 15-20 и вуаля , чистота и блеск , никаких бактерий ) Что самое приятное так это то , что ценник у него вполне адекватный , если учесть что средство очень экономичное , приятнее вдвойне . Рекомендую всем хозяйкам , не пожалеете .
Для меня это единственное средство для уборки ванной и туалета, к другим брендам почему то совсем нет доверия.. Считаю что только доместос действительно может справится со всеми известными микробами, к тому же стоит он недорого. запахов тоже очень много, мой любимый запах - лимон. Всегда когда вижу такой в магазине, то покупаю..)) Хотя недавно видела там появились новые ароматы, надо будет купить попробовать.
Давно пользуюсь Доместос, хорошее чистящее средство. Я вообще не сторонник того, чтобы всю жизнь использовать только одно средство, так как порой появляются хорошие аналоги по-качественнее и дешевле. Но , что касается Доместос, не меняю его вот уже почти год , и нареканий никаких высказать не могу. Хорошее, качественное средство, с отличными свойствами и невысокой стоимостью.
Флакона мне лично хватает на месяц это точно, при этом убираюсь я 2-3 раза на неделе. Желтизна, ржавчина, засоры - все устраняет на отлично, стоит лишь подержать средство на 15-20 минут.
Да, я конечно, сомневаюсь, что Доместос убивает микробов на все 100 %, как говорится в рекламе, но тот результат что получаю я , меня устраивает, а это главное. Поэтому, можете брать, отличное чистящее. Флакон большой, удобный, гель качественный. В общем, сплошные плюсы)
Domestos – чистящие и моющие средства на карте