8 (495) 662-98-228 (495) 662-98... — показать

г Москва, ул Черняховского, д 19
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Компания Дорфа»

Компания Дорфа занимается поставкой оборудования. Вы можете ознакомиться со всеми имеющимися моделями на сайте фирмы или приехав в офис лично. А если вы решили приобрести большую партию или делать регулярные закупки, сообщите о своем намерении менеджеру, чтобы он мог подготовить для вас персональное предложение. На всю электронику и комплектующие вам выпишут гарантию, а точные сроки доставки товара сообщат после оплаты счета. Следует учесть, что определенных экземпляров может не быть в наличии, поэтому сотрудники настоятельно рекомендуют подавать заявку заблаговременно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Черняховского, д 19 (станция Аэропорт), телефон для связи +7 495 662-98-22. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Подробная информация на сайте dorfa.ru.

Класс 1
Товары 3
Компьютерная техника
Расходные материалы для оргтехники
Сетевое оборудование

Отзывы про Компания Дорфа (4)

Приобрели в этой компании бу сервер HP ProLiant Gen10 под наши бизнес-задачи. Менеджер Александр внимательно выслушал нас и помог подобрать оптимальную конфигурацию по цене значительно ниже нового аналога. Сервер работает отлично, справляется со всеми нагрузками. Очень приятное сотрудничество.
Обратились в эту компанию, так как ранее уже покупали у них бу серверы. Выбрали подходящую модель, доставка по Москве бесплатная. Команда техподдержки помогла с настройкой. Сервер быстро интегрировался в инфраструктуру.
Наша компания приобрела высокопроизводительный сервер для бизнеса. Менеджер предложил несколько вариантов в разных ценовых категориях. Выбрали по соотношению цены/качества. Сервер работает отлично, никаких нареканий. Доставка по Москве была бесплатной.
Потребовалась замена блейд лезвий, выбрал на Dorfa HP Proliant BL460с G7, взял 6 шт. по очень привлекательной цене, привезли в тот же день! Спасибо за сервис, по качу вроде норм )
Компания Дорфа на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!