8 (495) 760-09-868 (495) 760-09... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80 к Д
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Индико Трейд»

Компания "Индико Трейд" является универсальным поставщиком, как в рамках ведения и сопровождения проектов систем отображения информации (AV решения) и смежных систем (системы управления, освещения и другие), а также поставки оборудования широкого спектра.

Наша компания сотрудничает с различными мировыми производителями высокотехнологического оборудования из различных областей A/V и IT рынка.

Основными направлениями деятельности компании "Индико Трейд" являются:

- Реализация комплексных проектов под ключ в сфере систем отображения информации (A/V интеграция): конференц-залы, digital signage, кабинеты руководителей, умный дом
 - Поставка и монтаж A/V оборудования и компонентов: проекционное оборудование, ресиверы, коммутационное оборудование, акустические системы, системы управления и др.
 - Сервисное обслуживание и поддержка AV систем и оборудования
 - Услуги по поддержке проектов

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание

Отзывы про Индико Трейд (6)

Искал акустическую систему на замену старой. Сравнив стоимость в Москве понял, что в этой компании самая выгодная цена на выбранную мной модель (Yamaha DZR10-D). Вообще тут выбор отличный, много чего дешевле чем в среднем по городу. Порадовала бесплатная доставка в пределах МКАД.
Гавканье собак, шум отбойного молотка, музыка из кафе за углом, это то, что мы раньше слышали весь рабочий день. Поэтому решили сделать полную шумоизоляцию офиса, т.к. проводить совещания, да и просто работать в таких условиях невозможно. Парни из «Индико Трейд» справились на ура, весь материал закупали сами, с нами только согласовывали по телефону. Теперь в офисе тишина и больше не думаем о переезде в более тихий и спокойный район.
Проектор в нашем зале для детских выступлений постепенно выходил из строя и плохо работал. Искали похожую модель, чтобы отвечала нашим требованиям и бюджету, в итоге подобрали именно в Индико Трейд. Также ребята помогли с установкой проектора на потолок и настройкой. Пока все работает без проблем, картинка яркая. Спасибо!
Решили основательно подойти к оборудованию и зонированию нового конференц-зала, так что обратились в компанию Индико Трейд, чтобы сделать проект. Сотрудники очень быстро включились в процесс, помогли с подбором оборудования, монтаж тоже сами выполнили. Работой довольны, все качественно и профессионально, для следующих кабинетов снова обратимся сюда!
Всем рекомендую компанию, заказывали здесь проектор и акустику для домашнего кинотеатра с установкой. Перед покупкой консультировались с менеджером, т.к. не знали, какое оборудование подойдет для нашей площади. Нас попросили выслать план комнаты и только после этого предложили проектор и колонки. Вот это действительно профессиональный подход к работе. Качеством звука и картинки довольны на 100%
Индико Трейд на карте