8 (495) 201-59-078 (495) 201-59... — показать

8 (495) 201-59-078 (495) 201-59... — показать

Про «АНО ДПО УЦ "Автоконсульт"»

Автошкола "Автоконсульт" занимается подготовкой водителей категории "А1", "А", "В" в ЮВАО. До нас легко добраться от станций метро Марьино, Братиславская, Текстильщики, Люблино и Кузьминки.

Теоретические занятия ведут опытные педагоги, поэтому занятия проходят не только полезно, но и интересно.

Мы обеспечим вас всей необходимой литературой для теоретических занятий, а также специально подготовленными автомобилями как с АКПП, так и с МКПП для практических уроков вождения.

Все автомобили находятся в собственности школы и хорошем состоянии, а также переоборудованы в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Наши инструкторы обладают многолетним опытом подготовки учеников к сдаче экзаменов в ГИБДД, а для тех, кто уже умеет водить, разработан специальный мастер-класс по повышению мастерства.

Мы используем привлекательную ценовую политику, регулярно предоставляем скидки и проводим акции, делающие обучение еще более выгодным. Приятным бонусом станет возможность прохождения медицинской комиссии и сделать фото для документов.

Категория Прав 1

Отзывы про АНО ДПО УЦ "Автоконсульт" (13)

Училась в автошколе 2,5 месяца. Автошколой очень довольна. Хочу отметить преподавателя по теории Петра Михаловича, а также инструкторов. На теории объясняют доходчиво и понятно, разбирает все по деталям и всем все объясняет если кому то не понятно. Инструктора не кричат и голос не повышают, не матерятся. Училась я на механике и на удивление научилась, хотя сомневалась так как я девочка и плюс механика! Для меня это было несовместимо. Но всему научили,все объяснили и показали. Очень благодарна этой школе всем ее сотрудникам! Советую всем! Не пожалеете
Закончила эту авто-школу! Очень довольна!
Особенно Александром- инструктором!!!!
Рекомендую, девушки,кто идёт с нуля, здесь учат всему....лояльное и доброе отношение!!!
АНО ДПО УЦ "Автоконсульт"
Анна! Спасибо Вам за отзыв. Наш коллектив всегда старается работать только на благо наших учеников ! И мы рады что ещё один уверенный водитель появился на дорогах нашего города! Желаем удачи и безаварийной езды!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю ПДД Петру Михайловичу ! А так же спасибо моему инструктору Попкову Валерию Алексеевичу ! Автошкола классная , площадка рядом ! Город рядом ! Самостоятельно никуда добираться не надо! Представители автошколы сопровождали до сдачи последнего экзамена огромное им спасибо что были рядом и поддерживали ! Советую всем эту автошколу !
АНО ДПО УЦ "Автоконсульт"
Спасибо,Юлия! Ваша благодарность, это показатель нашей работы, а значит мы идем в правильном направлении! Желаем удачи на дорогах!!!
Довольна! Остались только положительные эмоции и права. В школе все профессионально организованно, обучение и теории, и практика. Спокойные понимающие инструктора, в большинстве своем группа сдалась с первого раза. экзамен проходил правда долго, но это так как много народу было. Советую эту автошколу!
Обучением остался доволен! Инструктора хорошие, машины хорошие. вообще люди здесь адекватные работают. Автошколу долго не выбирал, пошел в автокостульт, так как рядом с домом сие. Все устроило и цена, и качество

Частые вопросы про АНО ДПО УЦ "Автоконсульт"

АНО ДПО УЦ "Автоконсульт" находится по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 25.

АНО ДПО УЦ "Автоконсульт" на карте