8 (499) 490-99-568 (499) 490-99... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-99-56 ещё
Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 60/10
вход с 13-ой Парковой улицы
Округ: Восточный

Про «Клиника семейной медицины доктора Бандуриной»

Многопрофильная клиника располагает самым современным лечебным и диагностическим оборудованием по специальностям: семейная медицина, терапия, кардиология, педиатрия, эндокринология, гастроэнтерология, диетология, сосудистая хирургия (флебология), детская хирургия, травматология ортопедия, иммунология аллергология, неврология и охватывает очень широкий спектр патологии. Но главная ценность Клиники – это врачи – высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт эффективной работы. Таким образом, к нам можно обратиться с любой проблемой.  Мы лечим людей, а не болезни. Особый смысл видим в работе с семьями.  У членов семьи заболевания могут быть схожими. Это случается потому, что люди, связанные кровными узами имеют наследственную предрасположенность к определенным заболеваниям. Иногда члены одной семьи имеют общие инфекционные заболевания. И конечно, огромное значение имеет общий образ жизни и пищевые привычки для всех членов семьи. Это то, что врачи называют «предрасполагающими факторами», но во многих случаях они являются непосредственной причиной заболевания. Понятно, что в этом случае рекомендации нужно выполнять всем членам семьи.  Для восстановления и поддержания здоровья очень важно наладить правильное питание. В этом важную роль играют диетические рекомендации для каждой семьи. Это правило действует и для младенцев, и для взрослых. Правильно подобранное питание может избавить ребенка грудного возраста от кишечной колики, а родителей от бессонных ночей. Вовремя и грамотно введенные прикормы сформируют правильные пищевые привычки, и это поможет сохранить здоровье на долгие годы. Если ребенок находится на естественном (грудном) вскармливании, наладить его самочувствие поможет правильное питание кормящей мамы. Очень важным для пациентов нежного возраста является диспансерное наблюдение: периодические медицинские осмотры семейным врачом, а также педиатром и узкими специалистами, вовремя и правильно сделанные профилактические прививки.  Трудно переоценить важность диспансеризации для пациентов среднего и пожилого возраста. Диспансеризация – это не формальность, а очень важное условие для сохранения и поддержания здоровья. Ежегодный осмотр врача, необходимый минимум анализов и у вас есть чувство уверенности, что все хорошо. Если вдруг будут выявлены отклонения в состоянии здоровья, то ваш врач приложит все усилия для того, чтобы помочь: назначит медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, даст рекомендации по образу жизни, при необходимости, направит на дополнительное обследование и к узкому специалисту.Клиника работает по программе Правительства Москвы «Доктор рядом», к нам можно прикрепиться по полису ОМС и бесплатно получить услуги в рамках территориальной программы ОМС. Всем прикрепившимся к клинике предоставляется скидка 20% на все услуги, не входящие территориальную программу.

Автошкола 1
Увеличение губ
Увеличение губ филлерами
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника семейной медицины доктора Бандуриной (23)

Фотография специалиста Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина
Татьяна Юрьевна
Аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог
Стаж 40 лет
Фотография специалиста Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева
Лилиана Абумуслимовна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Клиника семейной медицины доктора Бандуриной (50)

В клинику доктора Бандуриной пришла с диагнозом «дисплазия шейки матки». Ранее наблюдалась у врача в своем родном городе. Лечиться предстояло уже в Москве. Гинеколог Минько Елена Юрьевна осмотрела меня, ознакомлюсь с результатами диагностики другого центра. Очень порадовало, что врач не стала назначать дополнительные процедуры (это практикуют многие частные клиники, чтобы заработать на пациентах) и подробно прописала наш дальнейший план действий. Лечение я проходила в стенах этой же клиники. Все прошло отлично! Центр очень достойный: приветливый, активный персонал, чистота, уютная атмосфера, современное оборудование (насколько я могу судить). Цены вполне демократичные – посмотрите сами.
Этим отзывом делюсь спустя несколько месяцев после окончания терапии. На данный момент наблюдаюсь у Елены Юрьевны на постоянной основе – заключила договор на годовое обслуживание. Очень удобный вариант – пакет медицинских услуг (не только по гинекологии), которые по совести должен приобретать каждый человек в течение года. Да и обслуживают меня без прописки. С годовым договором получается не только следить за здоровьем, но и экономить.
Женская проблема беспокоила давно. Не стала больше откладывать и обратилась в клинику доктора Бандуриной. Гинеколог Милько Елена Юрьевна провела осмотр (гинекологические наборы в клинике одноразовые, все чисто, стерильно, в процессе осмотра врач использовала микроскоп, больно не было). После получения результатов анализов (их подготовили быстро) мне назначили комплексное лечение. Сейчас ситуация наладилась. На профилактические осмотры только сюда!
Большое спасибо врачам, мед.персоналу и девушкам в регистратуре за вежливое и квалифицированное отношение к пациентам. Я была и с ребёнком на приемах в детском отделении (дерматология), и сама во взрослом (гинекология). А отдельное спасибо врачу УЗИ Абраамян Милене, очень грамотный и внимательный специалист. Большое спасибо ещё раз, очень приятно обращаться в такую клинику!
У сестры внезапно появился зуд, потом какая-то сыпь крупная на коже. Стала тяжело дышать, мы испугались и вызвали скорую – ей сделали укол, сказали, что причина аллергия на что-то и надо обследоваться. Утром мы уже были в клинике Измайлово у аллерголога Переносовой (по советам знакомых). Врач она приятный, сразу видно отличный специалист, тут же стала проводить обследование. Причину искала довольно долго, но все-таки смогла нам помочь! Теперь мы знаем что исключить и с
Клиника Измайлово просто супер, девочки-администраторы настоящие молодцы! Приятная обстановка, не сравниться с городскими поликлиниками. Среди специалистов Бандурина Татьяна Юрьевна – педиатр от Бога :-) деток только к ней.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА БАНДУРИНОЙ"
Юридический адрес:
105077, МОСКВА ГОРОД, ИЗМАЙЛОВСКИЙ БУЛЬВАР, ДОМ 60/10, ПОМЕЩЕНИЕ II КОМ 3
Фактический адрес:
105077, МОСКВА ГОРОД, ИЗМАЙЛОВСКИЙ БУЛЬВАР, ДОМ 60/10, ПОМЕЩЕНИЕ II КОМ 3
ИНН:
КПП:
771901001
ОГРН:
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной на карте